Анапа

96.5 FM

Другие станции

Совершенно секретно: звёзды, которые тайно поженились


20 Февраля 2023
14:00
Совершенно секретно: звёзды, которые тайно поженились

20 Февраля 2023
14:00

Не хотят, чтобы сглазили? Многие знаменитости предпочитают не говорить о личном. Особенно, когда в жизни происходит какое-то счастливое событие — например, свадьба. И пусть СМИ распространяют слухи о женитьбе — сами звёзды ещё долгое время будут молчать.

Pharaoh

И нет, невестой рэпера стала не Алеся Кафельникова. Pharaoh так часто писал треки, посвящённые бывшей, что фанаты действительно поверили в их воссоединение. Но спустя несколько лет музыкант наконец-то нашёл любовь. И теперь не будет тревожить свою экс-любимую.

В прошлом году Глеб Голубин всё чаще начал постить фото с новой девушкой. Внимательные фолловеры вычислили возлюбленную звезды — ею стала Соня Егорова. Да, это та самая рыжеволосая бестия из шоу «Битва экстрасенсов». Видимо, девушка своими чарами смогла приворожить дерзкого рэпера. На днях Pharaoh выложил в соцсетях снимок с обручальными кольцами. Похоже, парочка сыграла свадьбу! А теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же ребята официально подтвердят отношения.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса состоит в счастливом браке уже 10 лет! Павел Воля и Ляйсан Утяшева часто публично признаются друг другу в любви. Но о семейной жизни пара никогда не рассказывает. Даже о свадьбе фанаты узнали только спустя полгода после церемонии.

Неожиданно первого апреля 2013 года СМИ начали писать о том, что Воля и Утяшева поженились. Правда, далеко не все поверили в правдивость этой новости. Многие считали, что спортсменка и звезда Comedy Club никак не могут быть вместе — уж слишком они разные. Но Ляйсан развеяла все сомнения. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала о счастливых событиях в личной жизни.

«Сами мы ничего не комментировали, потому что Паша в принципе не любит говорить о себе, да и я с недавних пор тоже. Теперь так дорожу своей семьёй, что боюсь рассказами о ней спугнуть своё счастье».

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

В 2018 году звёзды сыграли в рекламном ролике красивую женатую пару. Тогда и начали ходить слухи о том, что Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук встречаются. Сами артисты не комментировали свои отношения. А уже в январе 2019 года фанаты заметили, что у молодой актрисы появилось кольцо на безымянном пальце.

Пара сыграла свадьбу в сентябре 2019 года. Торжество проходило строго под грифом «секретно» — гости до последнего не знали, где будет церемония. Сейчас эта информация уже открыта — влюблённые расписались и отпраздновали новый этап своего романа в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге. Говорят, количество охраны и меры безопасности во время женитьбы Андреевой и Бондарчука просто поражали. Именно поэтому никому из гостей не удалось слить фото молодожёнов.

Правда, через несколько дней после свадьбы Паулина сама выложила кадр в роскошном платье. Но рассказывать о деталях мероприятия девушка не стала. Да и Фёдор решил не распространяться об этом.

Настя Ивлеева и Элджей

Кажется, что блогеры показывают зрителям всю свою жизнь во всей красе. Но на самом деле это не так. Настя Ивлеева вот не захотела пиариться на личном, поэтому с Элджеем они тихо поженились, даже не выложив ни одного фото с церемонии в соцсетях. Да и вообще, долгое время пара не рассказывала о женитьбе. Но девушка случайно засветила в соцсетях обручальное кольцо.

Подписчики уже смирились, что пара не хочет распространяться о свадьбе. Но Настя любит своих фолловеров. Поэтому в интервью она наконец-то рассказала о счастливом событии в своей жизни. К удивлению фанатов оказалось, что пара не стала устраивать крутое торжество — они расписались и уехали на тихий семейный ужин с родителями.

«Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. Мы не те люди, которые вокруг этого создают мероприятие, что-то такое важное, что все должны отмечать, пить, что-то говорить, орать “Горько!”» — рассказала Ивлеева.

Да, блогерша и рэпер очень круто смотрелись вместе. Казалось, что их отношения просто идеальные. Но буквально через 2 года после свадьбы они расстались. Хотя экс-супруги остались в очень хороших отношениях, и сейчас их часто видят вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Конфетно-букетный период этой пары проходил в ужасном скандале. В 2013-м Гарик Харламов пытался разобраться со своей бывшей женой Юлией. Кристина Асмус поддерживала возлюбленного и всегда была на его стороне. Артисты встречались около года, а потом решили узаконить свои отношения. Но фанаты ещё долгие месяцы даже не догадывались об их свадьбе.

Конечно, ходили слухи, что Асмус и Харламов поженились. Но пара решила на некоторое время сохранить торжество в тайне. Только когда прятать беременность Кристины стало уже бессмысленно, ребята наконец-то рассказали о свадьбе.

«Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5-м месяце!» — сообщил Гарик в соцсетях.

Супруги никогда не скрывали своих нежных чувств. На публике они постоянно целовались, обнимались и держались за руки. Правда, счастье длилось недолго. Уже через шесть лет после свадьбы Харламов и Асмус развелись.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Фанаты были в восторге от этой пары! Екатерина Варнава и Александр Молочников перестали скрывать отношения в 2020 году. Возлюбленные познакомились на шоу «Танцы со звёздами» и решили больше не расставаться. Уже в 2021-м ребята обручились, но, как многие знаменитости, не захотели рассказывать об этом.

О тайной свадьбе Екатерины и Александра поклонники узнали уже после развода пары. Режиссёр рассказал в интервью, что актриса сама предложила ему узаконить отношения:

«Это было очень спонтанно. Мы играли спектакль “Бульба. Пир”, и в гримерке... Я просто зашел, и Катя говорит: “Мне кажется, нам надо пожениться”. Я говорю: “Давай”. И мы через сколько-то дней оказались в ЗАГСе, не предполагая, естественно, что через какое-то не столь долгое время мы разойдёмся. Это было крайне обидно».

Молочников и Варнава прожили в браке всего несколько месяцев. Экс-супруги не говорят, что же стало причиной их разрыва. Видимо, эта тема слишком личная для бывших.

The Limba

В начале января этого года рэпер снялся в подкасте у своих друзей-блогеров. The Limba обсуждал музыку, новые треки и даже личную жизнь. Это очень удивительно, ведь парень предпочитает вообще не распространяться о своих романах. Но в этот раз он жёстко проболтался — артист сказал, что уже женился:

«Девочки, не пишите мне, у меня есть жена! Я ведь не хотел этого говорить…».

Кстати, около месяца назад рэпер наконец-то показал свою возлюбленную. Избранницей The Limba стала блогерша Pauline Cake.

Ребята очень классно смотрятся вместе. А как тебе эта пара?

Анна Матисон и Сергей Безруков

После развода с первой женой актёр недолго ходил в статусе «завидного холостяка». Отношения Сергея Безрукова и Анны Матисон развивались очень стремительно. Будущие супруги познакомились на съёмочной площадке фильма «Млечный путь». Во время работы над этим проектом у них и случился роман.

Анна и Сергей решили пожениться спустя полгода отношений. Кроме родных и близких пары, больше никто не знал об их свадьбе. Но долго скрывать от фанатов счастливое событие Безруков не смог. Через две недели после торжества актёр написал в соцсетях трогательный пост.

«Дорогие мои, хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание! Счастья вам и побольше солнечных дней в вашей жизни!!! Спасибо!» — сообщил артист.

А вот снимки со свадебной церемонии пара показывать не собирается. Хотя фолловерам было бы интересно посмотреть на счастливые совместные кадры супругов.

Фото: соцсети, кадры из клипов

Загружается ...

Читай
далее

Музыканта приворожили! По слухам, он женился на финалистке «Битвы экстрасенсов» Соне Егоровой. Она называет себя ведьмой, пишет книги и ведёт курсы по саморазвитию.

Pharaoh редко выходит на связь с подписчиками. Он не даёт интервью, а на его странице всего пять постов. И вдруг певец выкладывает фото двух рук в кольцах. Позже и в блоге Сони появляется аналогичный снимок. Сомнений в свадьбе звёзд не остаётся, поэтому можно смело поздравлять молодожёнов!

Слухи о романе пары появились в конце прошлого года. Фолловеры провели своё расследование. Они сопоставляли фрагменты фото и вчитывались в свежие треки Pharaoh. Можно сказать, шерлоки справились со своей задачей на все 100.

Некоторые считают, что в звёздной свадьбе замешана магия. Но Соня всегда верила только в искреннюю любовь.

«Я не делаю привороты. Считаю это издевательством над человеком, которое никогда не приведёт к любви», — писала Егорова в своём блоге. А что думаешь ты?

Кстати, Pharaoh не боялся афишировать свой прошлый роман. Он встречался с моделью Алесей Кафельниковой. Отношения были сложными. Пара несколько раз расставалась. В последний раз их видели вместе в 2019-м.

А что происходит в личной жизни других селебрити? Читай на нашем сайте.

У Клавы Коки — новый парень?

Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом

«Лучше ходи голая»: муж Анны Седоковой экономит на певице?

Саша Новикова поделилась новыми семейными фото с Feduk

Чёрная полоса Полежайкина: актёра «Папиных дочек» бросила жена из-за его инвалидности

Фото: соцсети, кадр из клипа, интервью для VK Music

В феврале прошлого года Влад Соколовский и его невеста Ангелина Суркова стали родителями. У пары родился сын Дэвид.

Долгое время знаменитости скрывали лицо малыша и ждали подходящего момента, чтобы показать ребёнка. Молодые родители посчитали, что первый день рождения — отличный повод выложить пару кадров с Дэвидом.

«Эти фото слишком долго ждали своего часа!», — написал певец.

Так как Влад привык делиться всеми знаменательными событиями с поклонниками, целый год скрывать малыша было для него настоящим испытанием.

Большинство подписчиков уверены, что Дэвид унаследовал черты внешности от мамы. Но есть и те, кто считает, что мальчик больше похож на папу. Глаза точно от Влада!

Фото: соцсети, Катя Кузьмина

О таких людях говорят, что им очень повезло. Попасть на экраны в раннем детстве, прославиться и до конца жизни не думать о деньгах и поисках себя — звучит воодушевляюще. Но Дарья Мельникова развеяла представления об этом «везении». Актриса убеждена, что детям и подросткам тяжело справляться с популярностью.

Дарья прославилась в 15 лет после выхода сериала «Папины дочки». На своём опыте она поняла, что представления о славе и звёздном образе жизни сильно отличаются от реальности. У неё не оставалось времени на учёбу, а фанаты совершенно не давали ей личного пространства. В общем, розовые очки актрисы разбились стёклами внутрь.

«У меня только восемь классов образования, потому что весь девятый снималась, потом сдала экзамены, а 10-й и 11-й сдавала экстерном. Учиться там вообще не могла», — признаётся Мельникова.

Да уж, некоторые подростки мечтают о таком «чилле» во время учёбы. Но из-за этого у актрисы был ограничен выбор профессий. Ни в какие другие вузы, кроме театральных, она не могла поступить из-за неполного среднего образования. В итоге Даша выбрала Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

«Я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала — если сейчас не получу профессию, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты — значит, чего-то не было. Я пошла изучать профессию, погружаться в неё, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширить», — объясняет звезда.

Но трудности с образованием — ещё полбеды. Дарья считает, что популярному ребёнку необходимо регулярно посещать психолога. Детская психика не подготовлена к звёздному образу жизни, а все вытекающие трудности — огромный стресс для «маленькой звезды».

«Ребёнку-актёру придётся организовывать какие-то условия жизни. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим», — поясняет Даша.

Да уж, теперь мы знаем, каково приходится всем звёздным детям за кадром. Недавно мы писали о ребятах, которые прославились с пелёнок. Интересно, родители уже объяснили им, как правильно защищаться от хейтеров?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях