Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что скажут дети? Звёздные мамы, запостившие вызывающие фото


13 Декабря 2022
21:25
Что скажут дети? Звёздные мамы, запостившие вызывающие фото

13 Декабря 2022
21:25

Да как так можно? У этих знаменитостей ни стыда ни совести! Иначе как объяснить все эти откровенные кадры в их соцсетях? А что скажут их дети, когда всё-таки увидят запрещённые снимки? Скандал!

DASHI

Похоже, DASHI запрещает дочери Еве пользоваться интернетом. Ведь девочка может сильно обжечься, увидев такую горячую маму. А может просто в два годика не так просто управлять смартфоном...

Нюша

Да, и это мама двоих детей. Как отреагирует на такое её дочь Симба? Ну полная Акуна Матата!

Глюкоза

Пока хейтеры осуждают певицу за излишнюю откровенность, дочери гордятся такой смелой мамой.

Оксана Самойлова

Недавно блогерша учила дочерей крутиться на шесте. Интересный же пример многодетная мама подаёт наследницам…

Катя Кищук

Хорошо, что сын экс-солистки SEREBRO ещё совсем маленький. Сейчас малыш Рэйн не сможет увидеть горячие фото мамы. А уж когда он вырастет, Катя Кищук почистит соцсети. Правда же, Екатерина?

Юлианна Караулова

Пока её сын Саша ещё малыш, певица по полной отрывается в соцсетях. Но судя по глазам младенца на фото он всё же увидел снимки из аккаунта мамы.

Ханна

Скоро в семье Пашу грядёт пополнение. А у Ханны в соцсетях столько компромата…

Аня Ищук

После того, как блогерша укладывает сына спать, она бежит придумывать контент для соцсетей. Правда, новые идеи пока не появляются. Вот Аня Ищук по-старинке и постит фото в нижнем белье.

Tatarka

Ильич кусает локти. Добрыня может гордиться мамой — Ира Смелая показала бывшему, кого он потерял. Действительно Смелая!

Анна Седокова

Звезда задаёт жару! Огненные фотосессии Анны Седоковой сводят с ума фанатов. Кстати, старшей дочери певицы Алине уже 18 лет. Судя по соцсетям, девушка вдохновляется откровенными кадрами своей мамы.

Айза Долматова

Бывшая жена Гуфа после скандального фото стала аккуратнее в соцсетях. Иногда Айза всё же постит горячие снимки. Но бедняжек Сэма и Элвиса уже ничем не удивишь.

«Да, я своими руками травмировала сына, признаю. Делаю всё, чтобы это исправить», — откровенно призналась Айза.

Фото: соцсети, архив журнала HELLO!, OLLY VENTO

Загружается ...

Читай
далее

Гололёд гололёдом, а знаменитости тоже не застрахованы от несчастных случаев. Да, всё-таки работа в шоу-бизнесе — вещь непредсказуемая.

KARA KROSS

Съёмки новогоднего шоу Comedy Club для KARA KROSS закончились закрытым переломом левой ноги. Так что теперь звезда будет ходить 3 недели в гипсе.

«Посмотрите, какой этот палец маленький и какой этот большой. У меня перелом. Четвёртого мне вести концерт, куча съёмок. Вот, блин, гипс. Ни туфли, ничего не наденешь три недели», — поделилась блогерша.

Дмитрий Нагиев

Вот это мужество! Во время спектакля «Кысь» на Дмитрия Нагиева упали декорации. Даже такие неприятности не помешали актёру закончить работу на сцене. А сам Дмитрий отделался ушибом и небольшими ссадинами.

«В общем, нормально. Хромаю, но ползу. Это рабочий момент», — высказался актёр.

Валерия

Звезда упала, и это не шутка! Во время съёмок ТВ-выступления Валерия не заметила край ступеньки и упала прямо на колени. Кстати, подобный инцидент стал для певицы «дебютом».

«Со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене. Приятного, конечно, мало. Коленки расшибла прилично, но жить можно. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем, кто проявил беспокойство», — написала Валерия.

Полина Гагарина

Похоже, танцоры настолько закружили Полину Гагарину, что она не смогла удержаться на месте. После выполнения танцевального па певица поскользнулась на сцене. Хорошо, что её успели поймать. Сама звезда к таким рабочим моментам относится спокойно и старается не обращать на них внимания.

«Я упала очень нежно и вообще, сцена — это волшебное место. Тут не падают, тут ничего не происходит. Она спасает, лечит… И очень сложно было технически всё это выполнить», — поделилась Гагарина.

Дмитрий Колдун

Косплей на Александра Серова не удался. Во время выступления на шоу «Точь-в-точь» за спиной Дмитрия Колдуна стоял горящий рояль. Только вот взрыв инструмента оказался мощнее, чем планировалось, поэтому певец заработал ожоги лица и рук. В итоге звезде пришлось обращаться за медицинской помощью.

Алексей Воробьёв

«Я ухожу красиво», — именно так свои падения называет певец. В шоу «Маска» Воробьёву постоянно приходилось наряжаться в тяжёлый и массивный костюм Монстрика. И как-то раз певец всё-таки не смог удержаться на ногах и упал со сцены.

«Я встал [после падения] и говорю: “Ладно, давайте сначала номер прогоним, надо проверить этот момент, чтобы меня ещё раз не увело”», — вспоминает певец.

Ольга Бузова

«Никогда ничего не бойтесь!» — мотивирует Ольга Бузова. В этот раз певица решила последовать собственному совету. Она настолько прониклась атмосферой концерта, что решила прыгнуть в толпу к поклонникам. Но ловить Ольгу никто не собирался… Или фанаты просто растерялись? В результате звезда упала прямо на пол и получила сильный ушиб ноги.

Филипп Киркоров

Недавний выход поп-короля поклонники запомнят надолго. Как оказалось, накануне выступления на шоу Евгения Плющенко Филипп Киркоров получил серьёзную травму ноги. Музыкант с трудом передвигался за кулисами. О своём состоянии певец не говорит, а вот Яна Рудковская молчать не смогла.

«Он [Филипп Киркоров] вчера прислал видео, как ему накладывают гипс на большой палец. Нога опухла, кровь течёт», — поделилась продюсер.

Регина Тодоренко

«Ледниковый период» подарил Регине Тодоренко не только классного партнёра и море впечатлений, но и множество синяков. Зато сразу можно понять, насколько продуктивно проходят тренировки.

Николай Басков

А вот Николаю Баскову стало интересно, что находится в оркестровой яме. Во время репетиции певец подошёл слишком близко к краю сцены и не смог удержать равновесие. Как оказалось, прогон проходил в другом зале, поэтому музыкант не понял, что габариты сцены изменились. В итоге Басков получил серьёзную травму спины и растяжение ноги. Но мероприятие всё равно провёл!

Фото: соцсети

Самая громкая и распиаренная свадьба года, или коротко о том, как рэпер с женой отметили 10-летие брака.

Платья невесты

Для праздника Оксана Самойлова подготовила четыре образа. Один из них звезда оставила специально для фотосессии. Остальные наряды она продемонстрировала для церемонии. Даже тут блогерша смогла удивить. Самое пышное платье невесты весит 15 килограммов! А один из нарядов Самойлова получила в подарок от свадебного салона. Это платье стоило, на минуточку, почти 2,5 млн рублей!

Ведущие из «Импровизации»

Ни одна свадьба не обходится без тамады. У звёздной пары их было аж четверо. Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко, более известные по шоу «Импровизация», сделали этот вечер запоминающимся: и торт спасли, и пиджак жениха потеряли.

Клава Кока поймала букет

Куда же без традиции с букетом невесты. И тут повезло Клаве Коке. Только вот достойной кандидатуры пока нет. А, может быть, певица так намекнула на новые отношения?

«Я следующая! Где жених? Оксана сказала, что будет подружкой невесты», — прокомментировала певица.

Дуэт Джигана с сыном

Самым ярким номером на праздничном концерте смело можно назвать выступление с треком «ДНК». Его рэпер исполнил вместе со своим 2-летним сыном Давидом. Как мило!

Рекорд по просмотрам прямой трансляции

Пара решила разделить важный день не только с близкими, но и со своими поклонниками. Трансляцию торжества в онлайн-режиме посмотрело более 7 миллионов человек! Такие показатели стали рекордными для площадки, на которой проходил прямой эфир.

Тимати с возлюбленной

Поздравить пару пришли самые топовые звёзды. Среди гостей на торжественном вечере был замечен и Тимати в компании своей девушки Валентины Ивановой. Хотя недавно ходили слухи о расставании рэпера и модели.

Обман с тортом

Как говорится, какой торт — такой и праздник. Кажется, и тут Оксане с Джиганом удалось побить все рекорды. По задумке, каждый ярус 3-метрового угощения символизировал жизненные этапы пары. Одно «но»: большая часть торта — муляж. Может, тут есть какой-то тайный смысл?

Крёстная фея

Ни одна вечеринка не обходится без Яны Рудковской. Во время поздравления продюсер рассказала, что была для пары феей-крёстной. Именно Яна поддержала Оксану с Джиганом в кризисный момент и уговорила сохранить семью.

«Я верила в эту пару! И как видите, я точно редко ошибаюсь! Потому что они — офигенные! А настоящая любовь творит чудеса! Оксаночка, я очень счастлива за Вас! » — написала звезда в соцсетях.

Горько! Смотри другие материалы по свадьбам знаменитостей на нашем сайте:

Топ самых громких вечеринок звёзд

Артём Качер, Данила Поперечный и другие звёзды, сыгравшие свадьбу в 2022-м

Фото: соцсети, кадры из видео

Похоже, громкому скандалу пришёл конец. Недавно музыкант подрался с поклонником в одном из баров Санкт-Петербурга. Но найти компромисс всё-таки удалось!

После концерта певец решил отдохнуть в местном баре, где его встретил фанат. К сожалению, вместо фото со звездой мужчина получил перелом носа со смещением. Отмалчиваться поклонник не стал и написал на Лепса заявление в полицию. Дошло даже до уголовного дела.

Однако на днях пострадавший попросил прекратить уголовные разбирательства. Оказывается, Григорий возместил ущерб, и стороны пришли к примирению.

«Подано заявление с просьбой прекратить уголовное преследование в отношении Лепса и Урюпина в связи с примирением с потерпевшими. Ущерб возмещён в полном размере, никаких претензий не имеем, считаем инцидент исчерпанным», — рассказал адвокат Евгений Хайфец.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях