Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Фото от купюр»: ST посещает денежные достопримечательности


25 Апреля 2019
11:33
«Фото от купюр»: ST посещает денежные достопримечательности

25 Апреля 2019
11:33

ST много катается по стране, выступая в разных городах. Рэперу пришла в голову идея фотографироваться на фоне знаковых мест, которые большинство россиян видит только на банкнотах. Кстати, банкноты в фотопроекте тоже запечатлены.Единственным нюансом стал визит в Красноярск [город изображен на дензнаке 10₽].

Как рассказал сам Александр [наSTоящее имя артиста], дома у него есть целая пачка «чириков», которые он начал собирать, когда купюру вывели из оборота, но оказавшись у Часовни Параскевы Пятницы, данную ассигнацию пришлось поискать.

Загружается ...

Читай
далее

Этот парнишка одевается в секондах и является, пожалуй, единственным рэпером, который поет о том, что у него нет бабла.
*При этом в 2019-м он может заработать до 30 миллионов.
Люби и жалуй – GONE.Fludd – новый герой Светлого Хайпа.

Бодрое утро на Новом прошло вместе с Артемом Качером. Он в гостях у STARПерцев чувствовал себя как дома. Слушали его трек «Мимо тебя». Пропустил эфир? Смотри видео!

МакSим попала в серьёзную аварию. Певица торопилась в аэропорт, дабы вовремя успеть на съемки собственного клипа «Абонент недоступен». Подробности об инциденте рассказала менеджер певицы, Маргарита Соколова.

«На днях моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент недоступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи – спасибо им огромное!
Мы надеялись на более быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь, и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить».

От лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления Марине!

мы в социальных сетях