Анапа

96.5 FM

Другие станции

На спорте: звёзды, которые выкладывают фото с тренировок


23 Января 2023
14:27
На спорте: звёзды, которые выкладывают фото с тренировок

23 Января 2023
14:27

Стройное рельефное тело, упругие мышцы и сочные формы — далеко не всегда заслуга генетики. Звёздам приходится регулярно тренироваться, чтобы выглядеть привлекательно. Лови мотивацию к лету — смотри спортивные фото знаменитостей.

Агата Муцениеце

Павел Прилучный уже дрожит от страха! Агата Муцениеце освоила новый вид спорта — бокс.

Хотя тратить свои силы на бывшего мужа звезда вряд ли будет. Сейчас у неё грандиозные планы — Агата хочет сняться в фильме о боевых искусствах.

Тина Канделаки

Вот что значит директор спортивного канала. Тина Канделаки тренируется пять раз в неделю. А заодно радует фолловеров горячими фото из зала.

Анна Седокова

В последнее время певица всё чаще хвастается своей шикарной фигурой в соцсетях. Летом Анна Седокова решила уделять больше времени тренировкам. И результат не заставил себя долго ждать — артистка сильно похудела и стала ещё краше.

Как после таких жарких фото не записаться в зал?

DASHI

Никаких имплантов! Только ЗОЖ, правильное питание и тренировки. Правда, DASHI?

Наталья Рудова

Не сделал фото — значит, не тренировался. Наталья Рудова придерживается этого принципа, чтобы мотивировать себя заниматься спортом.

Вот это формы! Рудова — настоящая фитоняшка. Сколько же труда ушло на достижение такого результата? Ответ прост: всего несколько кликов в фотошопе.

Виктория Лопырёва

Занятия спортом повышают настроение. В этом уверена Виктория Лопырёва. Модель ежедневно устраивает небольшие тренировки, чтобы избавиться от негативных эмоций.

Клава Кока

Скейтбординг, бег, фитнес — чем только не увлекается певица. Клава Кока с детства занимается различными видами спорта. Да и сейчас в своём плотном гастрольном графике артистка находит время для тренировок.

Нюша

Мать двоих детей успевает всё — и на концертах выступать, и за собой ухаживать. Нюша не может представить жизнь без спорта. Даже во время беременности певица регулярно занималась йогой.

Ляйсан Утяшева

Кто, как не чемпионка Европы по художественной гимнастике, может знать о спорте всё? Ляйсан Утяшева даже своего мужа Павла Волю мотивирует на регулярные тренировки.

Катя Клэп

В подростковом возрасте будущая звезда рунета сильно комплексовала из-за лишнего веса. Но как только Катя Клэп открыла для себя спорт, всё поменялось — и килограммы сбросить получилось, и уверенности в себе прибавилось.

Полина Гагарина

Прежде чем постить горячие кадры в купальнике, придётся попотеть в зале. Полина Гагарина придерживается правильного питания и занимается фитнесом несколько раз в неделю.

Артистка обожает свою подтянутую спортивную фигуру, поэтому часто выкладывает смелые фото — на радость фанатам.

Настасья Самбурская

Стройное рельефное тело — мечта многих. Но не все готовы регулярно заниматься спортом, чтобы добиться крутого результата. А вот Настасья Самбурская с удовольствием тягает железо.

«Я счастлива со штангой в зубах», — говорит актриса.

Судя по фигуре Самбурской, это чистая правда.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

«Просто здравствуй, просто как дела…» Помнишь, чья эта мемная строчка? Конечно же, дуэта «Непара», одной из культовых поп-групп нулевых. Любовные хиты Александра Шоуа и Виктории Талышинской давно запали в наши сердца. Но, как подтверждает название коллектива, солистам не суждено было работать вдвоём вечность.

В 2019-м «Непара» окончательно распалась. А через год Шоуа получил все права на проект, включая музыкальные. Сейчас он продолжает выступать в коллективе, но уже с новой участницей — Дарьей Храмовой. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Александр рассказал об отношениях с экс-продюсером группы Олегом Некрасовым. А ёще он объяснил, почему достоин прав на музыку дуэта.

По словам солиста «Непары», теперь он распоряжается делами дуэта, а бывший продюсер остался «идейным вдохновителем».

«Всё, что мы делаем, вся музыка — мы всё всё равно делаем по той кальке, по тому трафарету, который придумали мы вместе», — рассказал Шоуа.

Хочешь узнать, за сколько Александр купил права на «Непару»? Нет, не миллион и не два, а 10 тыс. рублей! Слишком дёшево для такого успешного проекта, тебе не кажется? Но Шоуа объяснил, что всё это было обычной формальностью.

«Он [продюсер] мне не мог её [группу] бесплатно отдать. Всё должно было произойти юридически, а в юридическом документе значится самая маленькая сумма — 10 тыс. рублей. <...> Просто мне передали компанию, которую я заслужил своим трудом, своей бесконечной работой, своими страданиями, своими терпением — всем, чем угодно», — отметил он.

Александр радостно отозвался о работе с Некрасовым и пояснил ситуацию с правами на музыку группы.

«Поверьте мне, что мы все счастливы от того, что работали вместе. <...> Но есть например, фонограммы, которые звучат и продаются в iTunes или где-то ещё, которые принадлежат ему. Хоть компания принадлежит мне, название принадлежит мне, и электронные вещи принадлежат мне. Но вся старая музыка —  я не стал её трогать. У меня есть новые версии старых песен, которые также продаются. Пожалуйста, можете слушать и то, и другое. Мы здесь в равных правах. Но всё, что новое, — это моё», — сообщил он.

Кстати, почему экс-солистка Виктория Талышинская по итогу осталась ни с чем? По словам Александра, он постоянно репетировал, находился на студии и на саундчеках, а его коллега ничего этого не делала + опаздывала на сольные концерты. При этом она тоже претендовала на творчество группы. И это Александру не понравилось.

«Когда я узнаю, что то, что я написал, то, во что я вложил свой пот в студиях, из-за чего я ругался, дрался с аранжировщиками и с продюсером, неожиданно будет принадлежать человеку, который к этому отношения вообще никакого не имеет, кроме того, что она это пела… Как вы думаете. как вы себя повели бы? То есть наступило время реакции и действий», — признался Шоуа.
«Она классная девчонка, и у неё многое получается. Но единственное, что у неё не получается (и самое главное), — это выстроить отношения с теми, кто жил её жизнью», — подытожил Александр.

Подобных драм в нашем шоу-бизе было очень много. Зато между главным солистом «Непары» и продюсером не было конфликтов, в отличие от звёзд в нашей подборке.

Фото: соцсети, обложка альбома

Достали вопросы семьи о том, когда же ты заведёшь детей? Ирина Шейк тебя понимает. Модель тоже через это проходила. Об этом она рассказала в новом выпуске испанского VOGUE.

Главными темами интервью стали материнство и сексуальность — то, что так или иначе затрагивает жизнь каждой девушки.

«Женщины испытывают определённое социальное давление. В моей родной стране, если у вас появляются дети после 18 или 20 лет, кажется, что вы уже опоздали с их рождением. Помню, как моя бабушка говорила мне: “Когда уже будут муж и дети? Бери пример с сестры!” Но я считаю, что каждая женщина должна сама решать, когда ей стать матерью».

Ирина терпела прессинг родственников до 2017-го. Тогда она родила дочку Лею от Брэдли Купера. И это стало самым прекрасным событием в её жизни!

«В то же время я считаю материнство одним из лучших впечатлений, которые вы можете получить в жизни. Моя дочь — мой лучший друг».

Но и после рождения Леи общественность нашла поводы для критики модели. На Хэллоуин Шейк примерила откровенный наряд. Поступок звезды у многих вызвал возмущение. Как она может носить что-то сексуальное, если у неё есть дочь?

«Часто возникает вопрос, можно ли быть сексуальной или продолжать позировать в нижнем белье. Но быть матерью не означает, что вы должны носить определённую одежду и ложиться спать в определённое время. Это не значит, что нужно отказываться от того, чтобы быть собой», — не стала оправдываться Ирина.

Для Шейк сексуальность — это не про эпатажные образы. В первую очередь, это внутренняя энергия человека.

«Я начала свою карьеру, позируя в купальниках и нижнем белье. Это правда, что иногда индустрия моды пытается навесить на вас ярлыки. Мне пришлось бороться, чтобы уйти от этого и работать в мире высокой моды. Но, я настаиваю, сексуальность не зависит от внешнего вида».

Фото: архив Vogue España

Пожалуй, премьера «Чебурашки» стала одним из самых обсуждаемых событий года. За первые 10 дней фильм успел обойти по кассовым сборам «Холопа» и «Аватара».

Ну а пока милый зверёк радует зрителей, нейросеть Midjourney отправляет героя с большими ушами в другие вселенные. Телеграм-канал «Нейромэш. Я — нейросеть» поделился результатом работы искусственного интеллекта. А какой персонаж больше понравился тебе?

Во вселенной Marvel Чебурашка решил примерить костюм Человека-паука.

Герой «Союзмультфильма» с лёгкостью мог бы заменить и Шрэка. Правда, в новом образе злой огр получился настоящим милашкой.

Чебурашка даже успел побывать в Хогвартсе. Добро пожаловать, Гарри Поттерашка!

Если ушастый зверёк надумает сменить стиль и покраситься в жёлтый, то он сразу перевоплотится в Гомера Симпсона.

«Я хочу сыграть с тобой в одну игру». Как тебе милый ушастик в образе куклы Билли из хоррора «Пила»?

Злодей Джокерашка пришёл захватить этот мир.

Косичка, большие ушки и много украшений. Похоже, Чебурашка неплохо смотрелся бы в «Аватаре». Интересно, почему нейросеть решила, что пушистый герой — женский персонаж?

Фото: нейросеть Midjourney

мы в социальных сетях