Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из артистов бесит Машу Малиновскую?


27 Января 2023
16:13
Кто из артистов бесит Машу Малиновскую?

27 Января 2023
16:13

Ведущая за словом в карман не полезет. Маша Малиновская не боится открыто критиковать своих коллег. Она составила личный антитоп самых неприятных звёзд в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Оказалось, что Малиновская больше всего недолюбливает Ольгу Бузову. Маше не нравится, что её коллега перебирает с алкоголем на съёмках. Ей становится стыдно за Ольгу.

«Для меня достаточно сложно воспринимать телеведущую, которая неоднократно появлялась в кадре выпившей. Как это возможно? И всё ей сходит с рук. Все считают, что это нормально. Для меня это странно», — недоумевает Малиновская.

Виктория Боня раздражает Машу не меньше Бузовой. Звезда «Дома 2» на полном серьёзе заявляла, что Covid-19 распространяют вышки 5G. А затем выдумала историю о жертвоприношениях младенцев в Голливуде. Во время карантина и не такое в голову взбредёт… Читая очередную сказку от Виктории, Маша не могла сдержать улыбку:

«Тогда мы смеялись, но это очень грустно. Человек — идиот».

К Ксении Бородиной Маша относится как к главному хейтеру всего шоу-биза.

«Что касается Ксюши Бородиной, она очень злая. <…> Все над ней стебутся по поводу того, что она всё время злая и с кем-то ругается. Она всегда очень недовольна жизнью или подписчиками. Она всё время с ними конфликтует», — говорит Малиновская.

Следом за Бородиной в антирейтинге расположилась Анастасия Волочкова. Хотя к ней Маша относится больше с сочувствием, чем с раздражением:

«Волочкову очень жалко. Возможно, она, услышав об этом, скажет, что не нужно её жалеть, она прекрасно живёт. Но мне кажется, что её в какой-то момент надломило».

Замыкает круг Бритни Спирс. Зарубежную звезду Малиновская сравнила с Бузовой и Волочковой:

«Три женщины, у которых один и тот же диагноз. Он психиатрический. Я не врач, это моё предположение».

Любимчики у Маши тоже есть. По её мнению, внимания заслуживают Николай Басков и Андрей Малахов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Звезда всю жизнь терпит нападки хейтеров. Фразу «ты всего достигла с помощью интима» она слышит каждый день. Маша Малиновская это утверждение упорно отрицает. Обо всём она рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Телеведущая заявляет, что нельзя стать популярным, переспав с кем-то. Это всего лишь глупые стереотипы.

«Возможно, это с кем-то как-то работало. Какой-то продюсер мог захотеть какую-то девушку. Но не может быть такого, что он даст ей место ведущей за интим, потому что телевидение — это про деньги и рейтинги. Мы не можем поставить скучного, неинтересного, неталантливого и  нехаризматичного ведущего, потому что у программы не будет рейтингов. Телевидению нужно продавать рекламу. Чем выше у тебя рейтинг, тем больше ты зарабатываешь. Так что это так не работает», — считает Маша.

Иногда обеспеченные мужчины могут приставать к девушке взамен на выгодные контракты. Малиновская столкнулась с таким лишь однажды. У неё даже в мыслях не было согласиться на унизительное предложение.

«Было, когда я ездила на гастроли с Жанной Фриске и какой-то девичьей группой. После мероприятия именинник, ради которого приглашали весь этот «цветник», что-то пытался там. Ломали двери в гостинице, приглашали [куда-то]. Это было очень страшно».
«Слава богу, всё закончилось хорошо», — вспоминает ведущая.

Малиновская прославилась только благодаря своему труду. И это похвально!

А как другие звёзды реагируют на слухи о себе? Читай на нашем сайте.

А мы и не догадывались: Яна Рудковская призналась в пластических операциях

«Люди сошли с ума»: Ирина Дубцова опровергла сплетни о романе сына с эскортницей

Муж Славы оправдался за расставание с певицей в соцсетях

Дима Билан признался, что из-за его «пьяных» скандалов страдала вся семья

Фото: соцсети

Недавно Маша Малиновская попала в нашу подборку звёзд, чьи бьюти-улучшения обернулись катастрофой. Телеведущая не скрывает, что сделала много пластических операций — и далеко не все прошли удачно. О своих преображениях Маша рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Самый популярный запрос в интернете, связанный с её именем, — тема пластики. Фанаты хотят узнать, как Малиновская выглядела «до» и «после». Теледива объяснила, что это некорректный запрос, так как в качестве фото «до» мы смотрим кадры из её юности, ещё до первого вмешательства хирургов. Очевидно, разница большая — и не только из-за пластики.

«Невозможно сравнивать 19-летнего человека и 30-летнего. Неизвестно, какой бы я была “до”, если бы я начала эти манипуляции со своей внешностью, например, не раньше 30 лет».

В сети ходит много слухов о печальном результате этих преображений. А хейтеры то и дело критикуют губы, грудь и другие части тела Маши. Звезда призналась, что сейчас ей не столько важен результат, сколько то, что она наконец смогла остановиться. Малиновская разобралась в себе и нашла причину своей погони за «идеалом».

«Я всё это делала только по одной причине. Я была очень неуверенной в себе, у меня была очень низкая самооценка. Сейчас, глядя на свои прежние фотографии, я думаю: “Господи, зачем?” Я нахожу себя очень красивой девочкой тогда», — сожалеет Маша.

Малиновская уверена, что если бы в 19-20 лет она любила себя и не имела проблем в семье, то не захотела бы себя «перекраивать». А это лишь доказывает, что мы воспринимаем свою внешность по-разному в зависимости от морального состояния. Хочешь пойти к пластическому хирургу? Сначала навести психолога.

Фото: соцсети

В 2011 году Маша Малиновская родила единственного сына Мирона. И по сей день звезда заботится о нём без поддержки отца. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио она рассказала, каково это — быть матерью-одиночкой 11-летнего ребёнка.

Первое, на что указала Малиновская касаемо воспитания, — это приватность. Она отметила, что редко постит фото своего наследника. И даже сравнила себя с другими знаменитостями, которые занимаются этим часто.

«Я не делаю так, как очень много моих коллег по цеху, и не снимаю своего ребёнка», — отметила телеведущая.

По словам Маши, воспитание сына в одиночку не вызывает больших трудностей, несмотря на подростковый период. Ведь сама актриса дружила больше с парнями, нежели с девушками.

«Мне понятно, как общаться с мужчинами. Я сама “пацан”, и я знала, что у меня будет мальчик, и знала, как его буду воспитывать. И нет, это не сложно. Точнее, это сложно, но не невозможно. А что делать? Так получилось, что одна. Ну, и что?» — объяснила Малиновская.

Ещё Маша призналась, что в воспитании сына она берёт на себя роль отца, а бабушка — роль матери.

«Я батя! У нас мама — это бабушка. Уроки делает с Мироном она, у меня не хватает терпения. Но гулять с сыном, кататься на машинках, драться подушками, стрелять из рогатки — это всё я. Я за досуг отвечаю. Я такой батя, я не мамка-мамка», — сообщила селебрити.

А что насчёт биологического отца Мирона? Малиновская долго не называла его имени и шутила, что папа у сына — «первый чеченский космонавт». Но позднее всё-таки раскрылась личность «незнакомца». Его зовут Мамихан Мальсагов, известный по прозвищу Махно. И, как сказала Малиновская, мужчина никак не помогал ей заботиться о ребёнке.

«Мы разошлись, когда я была ещё беременна, и всё. Не было никогда никаких попыток, поползновений поучаствовать как-то в судьбе сына или пообщаться с ним. Мы разошлись — и всё, больше мы друг друга не видели», — вспоминает звезда.

Маша добавила, что Мирон крайне редко спрашивал о своём отце. Но она не хотела ничего утаивать от сына и «схематично», без деталей объяснила ему причины расставания.

«Я рассказала, не снимая с себя ответственности. Понятно, что не правы были оба по-своему. Я тоже в этом виновата. Понимаешь, нет никакого смысла от него скрывать, потому что мы живём в 2023-м с тобой, а не в 1923-м. Есть интернет, он рано или поздно всё равно об этом узнает, где-то прочитает. Залезет в “Яндекс” или в “Википедию” и много чего оттуда почерпнёт. Поэтому нет никакого смысла его обманывать. Зачем?» — сказала Малиновская.

При этом звезда призналась, что в семье всё же не хватает отцовской поддержки и воспитания. Но она не отчаивается.

«Я не переживаю за себя. Но я переживаю за сына, потому что, мне кажется, должна быть мужская рука и внимание. Конечно же, не очень правильно, когда сын воспитывается только женщинами, как в моей ситуации — мамой и бабушкой. Ну, ничего страшного. Послушай, у нас так полстраны живёт. Прорвёмся. Конечно, хочется побыть слабой, хочется на ручки иногда очень сильно, не без этого. Ну, ничего, похотели, расхотели и попёрли дальше», — подытожила Маша.

На нашем сайте много материалов про звёздных мам и их детей. Заходи, чтобы узнать больше о личной жизни знаменитостей:

Звёздные мамы, которые постоянно устраивают разборки со своими детьми

Что скажут дети? Звёздные мамы, запостившие вызывающие фото

Топ-7 милых фото звёздных мам с детьми

Фото: соцсети

мы в социальных сетях