Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настоящие богатыри: топ-10 самых накачанных российских актёров


17 Марта 2023
12:31
Настоящие богатыри: топ-10 самых накачанных российских актёров

17 Марта 2023
12:31

Краши на все времена! Эти артисты вызывают невольную зависть у мужчин. Зато поклонницы от них просто в восторге. Смотри нашу подборку российских актёров с идеальными телами.

Александр Невский

Вот он — русский Шварценеггер. Бодибилдер Александр Невский добился крутых результатов не только в спорте, но и стал популярным в отечественном и зарубежном кинематографе. Как говорит сам артист, «абсолютли». И добавить нечего.

Роман Курцын

Настоящий атлет! Удивительно, как Роману Курцыну удаётся сохранять свою физическую форму? Ведь, судя по его фильмографии, он не уходит со съёмочных площадок. Секрет прост: красавчик делает несколько подходов отжиманий между дублями.

Дмитрий Нагиев

Годы идут, а тот самый «физрук» совсем не меняется. Дмитрий Нагиев ещё в детстве горячо полюбил спорт — он даже был чемпионом среди юниоров по самбо! А сейчас о таком рельефном теле, как у него, мечтают многие мужчины.

Филипп Бледный

Веник, тебя не узнать. Звезда «Папиных дочек» превратился из худенького красавчика в брутального мужчину. Видимо, Филипп Бледный решил поразить фанатов перед новым сезоном ситкома.

Владимир Яглыч

За таким здоровяком Светлана Ходченкова была бы как за каменной стеной. Похоже, сейчас актриса кусает локти при виде бывшего мужа Владимира Яглыча. Артист тщательно следит за своей физической формой, чтобы эффектнее смотреться на экране. А несколько лет назад он даже снялся в фильме «Воин», где сыграл бойца MMA.

Максим Матвеев

Фанатки называют его «идеальным мужчиной». И правда, Максим Матвеев по праву считается одним из самых красивых российских артистов. И всё благодаря здоровому образу жизни. Он регулярно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсетях, на радость подписчицам.

«Благодаря физическим нагрузкам я стал шустрее, выносливее и здоровее, конечно… Но впереди — новые цели!» — делится Матвеев.

Владимир Епифанцев

Звезда нашумевшего сериала «Жуки» ещё в начале своей кинокарьеры играл брутальных парней. Да и сейчас Владимир Епифанцев в отличной форме. Такому мощному качку лучше лишний раз не перечить.

Павел Деревянко

Мал да удал! Завистники постоянно подкалывают Павла Деревянко из-за его невысокого роста. Но смогут ли хейтеры похвастаться таким же шикарным рельефным телом с прорисованными мышцами, как у актёра?

Алексей Воробьёв

Красавчик убеждён, что для артиста внешность — чуть ли не самое главное. Видимо, именно поэтому Алексей Воробьёв так тщательно следит за собой. Парень практически не вылезает из тренажёрного зала. И это очень заметно.

Тихон Жизневский

Зачем Супермен, когда у нас есть свой герой — майор Гром? Да, чтобы бороться со злом, необходимы не только харизма и обаяние, но и хорошая физическая подготовка. Кстати, в нашумевшем блокбастере Тихон Жизневский выполнял многие трюки без помощи каскадёров. Хотя, ничего удивительного. Судя по атлетичному телосложению актёра, ему подвластно всё.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Найти общий язык с матерью своего любимого иногда очень сложно. Недавно Айза рассказала, сколько всего она натерпелась от бывшей свекрови. А вот Регине Тодоренко очень повезло. На днях звезда посвятила несколько милых постов в соцсетях матери Влада Топалова.

«А вы знали, что у меня есть вторая мама? Когда я её в первый раз встретила, она назвала меня доченькой. Я не смогла подобрать другое слово и назвала её мамой. От неё исходило ощущение любви, душевной теплоты, всеобъемлющей доброты», — поделилась ведущая.

Оказывается, у Татьяны Анатольевны 15 марта был день рождения. В честь этого события знаменитость и решила признаться в нежных чувствах к свекрови. А ещё она показала трогательные семейные кадры с праздничного застолья.

«Как мило! И правда, когда искренне любишь человека, которая родила твоего мужа, этот человек на автомате называется мамой», — уверены подписчики Регины.

Кстати, в начале марта в сети ходило много слухов по поводу того, что Тодоренко и Топалов находятся на грани развода. Поэтому фанаты очень обрадовались, увидев пару вместе на семейном ужине.

Фото: соцсети

После шумной тусовки в честь дня рождения нужен отпуск. Совсем недавно Ксения Бородина вернулась в Москву из Сочи. Но надолго задерживаться в столице не планировала. Пару дней назад звезда поделилась снимками из аэропорта. Как оказалось, телеведущая улетела в Париж.

Ксения выложила серию снимков из солнечной Франции. Она устроила фотосессию на балконе своего номера. Всё в лучших традициях: свежие круассаны, чайный сервиз и шампанское.

Цель своего визита Бородина сообщать не стала. Все мы знаем, что Париж — город любви. Может, она отправилась в путешествие с новым возлюбленным? Во время недавнего отдыха в горах среди её друзей заметили незнакомого мужчину. Правда, его лицо звезда закрыла текстом.

Вот только пользователи сети снова недовольны. Многие начали осуждать ведущую за то, что она выбрала заграничный отдых.

«А почему не Геленджик?», «Может, хотите экскурсию по Твери?», «Геленджик для бедных, видимо, там только холопы отдыхают», «Отдыхать — так в Париже, а что не в России?» — пишут фолловеры.

Самые преданные поклонники Ксении вспомнили, что в 2019-м примерно в это же время она уже была в Париже. Может, у неё традиция уезжать после дня рождения в столицу Франции?

Фото: соцсети

-1 хейтер певицы. Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев больше не враги! Их «война» продолжалась с лета 2021-го. Первый шаг к перемирию сделал спортивный журналист.

Сначала вспомним историю их конфликта. Пару лет назад Бузова вышла в эфир «Матч ТВ», чтобы поддержать сборную России по футболу перед игрой с Финляндией. Выступление получилось максимально неловким. Ольга назвала тренера нашей команды своим поклонником:

«Вы знаете, Черчесов — мой фанат».

Губерниев перебил Бузову и решил показать всем, что на самом деле певица не разбирается в футболе. Терпение Ольги лопнуло, и она расплакалась в прямом эфире.

«Это хамство, какое хамство. Человек работает на телевидении! Я, как ведущая профессиональная, такого бы в жизни не позволила на “Матч ТВ”».

И вот, наконец, звёзды забыли все обиды друг на друга.

«Мы уже, так сказать, сейчас на гребне нашего перемирия. Я надеюсь с Олей в каких-то совместных проектах принять участие. Тут никакого антагонизма нет, мы коллеги по работе», — заявил Губерниев в недавнем интервью.

Теперь ждём плодотворной совместной работы двух телеведущих!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях