Анапа

96.5 FM

Другие станции

Размер значения не имеет: невысокие звёздные мужчины, которые всё равно популярны


27 Февраля 2023
14:34
Размер значения не имеет: невысокие звёздные мужчины, которые всё равно популярны

27 Февраля 2023
14:34

Мал да удал! Думаешь, успех приходит только к двухметровым красавчикам? А вот и нет. Невысокий рост стал для многих звёзд главной фишкой. Познакомься с самыми низкими знаменитостями, у которых огромная армия поклонниц.

Эльдар Джарахов — 157 см

Сколько шуток из-за своей внешности выслушал этот блогер! Да Эльдар Джарахов и сам постоянно смеётся над собой. А вот в подростковом возрасте парень столкнулся с жестоким буллингом от одноклассников и друзей, но смог справиться с обидами.

«Самоирония — лучший щит. Когда ты кричишь о том, что ты маленький, люди уже не будут этого делать», — считает Джарахов.

Теперь Эльдар — звезда российского интернета. А невысокий рост стал его фишкой, от которой без ума фанатки.

Мот — 165 см

Успеха добиваются только высокие мужчины? А вот и нет! Многие треки Мота становятся настоящими хитами. У музыканта огромная армия поклонников, которые с нетерпением ждут его сольных концертов. Да и в личной жизни у рэпера всё сложилось прекрасно — он женат на фотомодели Марии Гураль.

Дмитрий Хрусталёв — 167 см

Никаких комплексов! Дмитрий Хрусталёв не раз признавался, что чувствует себя максимально комфортно в своём теле. Даже в детстве будущий артист не переживал из-за роста:

«Не желая быть в конце линии на физкультуре, я либо вёл занятие, либо был командиром, либо флагоносцем. Я своими заслугами занимал должности, которые мне позволяли не находиться в конце. Я не комплексую. Мне вообще всё равно, какого я роста».

А ещё он почти два года встречался с одной из самых высоких девушек российского шоу-бизнеса Екатериной Варнавой.

Тимур Родригез — 165 см

Кажется, что шоумен вообще не отдыхает — настолько много у него в работе разноплановых проектов. Тимур Родригез занимается музыкой, выступает в роли ведущего, снимается в кино. Да, он ниже, чем многие его коллеги, которые частенько шутят по этому поводу. Хотя он и сам не прочь посмеяться над собой:

«Вы вслушайтесь: “Партия роста”. Да я всю жизнь о ней мечтал!».

Михаил Галустян — 163 см

Кто ещё, как не этот актёр, смог бы сыграть самого известного охранника страны — Александра Родионовича Бородача? Михаил Галустян — мастер комедийных образов. И отчасти огромная востребованность артиста связана с его необычной внешностью.

«Мне повезло, что я такого роста. Как минимум, я отличаюсь от всех», — признался Галустян.

Андрей Гайдулян — 162 см

Не переживай, Сергеев, жена тебя и таким любит! Андрей Гайдулян запомнился зрителям ролью косячного мужа в сериале «СашаТаня». После выхода этого ситкома актёр стал настоящей звездой. И нет ничего такого в том, что Андрей невысокий. Совсем наоборот — эта фишка позволяет играть ему ярких персонажей.

Павел Деревянко — 170 см

Кого только не сыграл за свою актёрскую карьеру Деревянко! И великого Пушкина, и поручика Ржевского, и даже Петра III. Павел Деревянко отлично справляется и с комедийными ролями, и с драматическими. Известные режиссёры часто приглашают его в свои проекты, несмотря на нестандартную внешность. А поклонницы в восторге от харизмы и обаяния звезды.

Сергей Матвиенко — 168 см

Коллеги по «Импровизации» частенько подкалывают друга — из-за причёски и из-за того, что он намного ниже их. Но Сергей Матвиенко не обижается. Актёр уверен, что его внешность очень даже привлекает женщин:

«Когда я знакомлюсь с девушками, они обращают внимание на мой хвостик. Ну, правда, потому что я невысокого роста, и средний рост дамы где-то метр семьдесят же, да? Вообще средний рост человека — метр семьдесят два, три. И у них в поле зрение попадает кичка моя. Даже если я где-то среди людей, то меня не видно, а её видно».

Евгений Стычкин — 162 см

При поступлении в театральное училище будущая звезда столкнулся с большими трудностями. Евгения Стычкина не хотели принимать на бюджет из-за маленького роста.

«Мне сказали, что сейчас нашему кино нужны герои. Ну и поэтому я должен пойти на платное обучение. На платном — ничего, если платишь — нормально, любой гоблин может учиться. Конечно, я и с этим боролся, и с тем, что кто-то выше, кто-то красивее, кто-то лучше говорит, кто-то лучше танцует, кто-то моложе, кто-то сильнее», — признался артист.

Зато сейчас члены приёмной комиссии, которые решили не зачислять Стычкина на бесплатную форму обучения, очень жалеют. Ведь Евгений стал крутым актёром, участвующим во множестве популярных проектов.

Денис Дорохов — 164 см

«Привет всем коротышкам!». У комика Дениса Дорохова чувства самоиронии не занимать. Артист без обид выслушивает шутки коллег насчёт своего облика. И сам же прикалывается:

«Я реально не дотягиваюсь просто. И в туалете так сижу, и в машине. На газ, на тормоз».

Тимати

В интернете пишут, что рост Тимати всего ничего — 169 см. А вот сам рэпер говорит, что эта информация не соответствует действительности.

«1,75. Просто женщины на каблуках не оставляли мне шансов. Нет комплекса по этому поводу, мне пофигу. Главное, чтобы рост был финансовый», — рассказал Тимати.

Правда, не все поверили в такие цифры. Фанаты до сих пор уверены, что музыкант носит обувь на платформе и корректирует рост в фотошопе. А ты как думаешь?

Хасбик — 93 см

Это что, ребёнок сбежал из детского сада? Да нет же, это звезда интернета Хасбик! Несмотря на милую внешность, у этого «малыша» очень жёсткий характер — стоит только увидеть его беспощадный бой с Абдурозиком.

Кстати, шоу Хасбуллы пользуются огромной популярностью — недавно он собрал многотысячный зал. А в сентябре 2022 парень подписал пятилетний контракт с UFC.

А как ты считаешь, рост играет большое значение в успехе мужчины?

Фото: соцсети, кадры из фильмов и шоу

Загружается ...

Читай
далее

Многие звёзды мечтают о славе западных артистов. Недавно вот Оксана Самойлова объявила себя русской Бейонсе. А теперь фолловеры Ольги Бузовой начали сравнивать её с Бритни Спирс. Спойлер: дело вовсе не в крутых треках.

В последнее время в соцсетях Бузовой очень жарко. Певица всё чаще публикует откровенные фото и видео. Но недавно Ольга поразила всех новой публикацией. Знаменитость выложила ролик, в котором предстала совсем без одежды — прикрылась только простынёй. В таком экстравагантном виде девушка пробежалась по коридору отеля.

Как говорит сама певица: «Никогда ничего не бойтесь. Жизнь одна — кайфуйте». Видимо, Бузова начала, как никогда раньше, следовать этому правилу. Вот только фанатов распугала:

«Может быть, пора прекращать петь и начать сниматься в фильмах для взрослых? Ольга, вас прямо тянет на это».

А многие решили, что артистка копирует скандальную Бритни. В соцсетях Спирс невозможно найти ни одного приличного снимка. Поп-дива не стесняется выкладывать в интернет чересчур горячие кадры. Вот и Ольга, похоже, пошла по стопам зарубежной звезды.

«Теперь у нас есть своя Бритни», — шутят подписчики.

Кстати, недавно Ксения Бородина возмутилась насчёт «голых» фото иностранных звёзд. Интересно, что скажет ведущая о своей бывшей коллеге по «Дому-2»?

Фото: соцсети

В конце прошлого месяца стало известно о разводе Лёши Свика с Ксенией Ткачёвой. Все были в шоке, ведь пара поженилась полгода назад, а 1 декабря у них родилась дочь Эмилия. Жена публично обвинила музыканта в измене. А пока фанаты приходят в себя, Лёша уже вовсю знакомит публику с новой возлюбленной.

Несмотря на то, что Свик отрицал причастность к этому «другой девушки», он вышел в свет вместе с Мариной Филатовой. Фанаты не прогадали — именно её они «вычислили», пока искали разлучницу. Лёша и Марина появились на дне рождения Тимура Хайдарова в качестве пары.

Марина Филатова
«Я никак не буду это комментировать. Но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге (которая была у нас на свадьбе!) всё вам расскажут», — намекнула Ксения в соцсетях.

Всё сходится. Марина — фэшн-блогер и владелица бренда одежды из Екатеринбурга. Но знание её биографии уже не так важно. Главное доказательство — их со Свиком флирт, объятия и поцелуи на публике. Это попало на видео, которое сразу разлетелось по сети.

Похоже, шансов на воссоединение с экс-супругой всё же нет. Неизвестно, на какой ноте разошлись Лёша и Ксения. Но, судя по соцсетям музыканта, они продолжают поддерживать связь ради ребёнка. Свик постит нежные фото с малышкой Эмилией.

Лёша Свик и Ксения Ткачёва

Правда, фолловерам такие публикации — как соль на рану. Даже истинные фанаты не могут простить звезде предательство.

«Ужас! Зачем рожали-то? Даже слушать песни его больше не хочу! Никакой ценности семьи. Малыш родился, и тут же без отца. Вместо того, чтобы держать его на руках и целовать, он целует какую-то тёлку!» — негодуют они в комментариях.

Что ж, желаем молодому папе больше не разочаровывать своих близких и поклонников. А всем остальным — безболезненно выйти из этого «треугольника». Как думаешь, у Свика всё серьёзно с новой возлюбленной?

Фото: соцсети, Фёдор Бородин

Уже заценил новую стрижку певицы? Внешне Zivert преобразилась на все 100, чего не скажешь о её внутреннем состоянии. Плотный график серьёзно повлиял на здоровье звезды. Она выложила видеообращение к фолловерам в свой блог.

Ситуация ухудшилась три месяца назад. Тогда появились боли в шейном отделе.

«Думаю, это результат того, что последние 5 лет я находилась в бесконечном туре и очень много работала, много отдавала себя на концертах», — начала Zivert.

Проблемы с шеей — это ещё полбеды. Также певица часто ловила панические атаки. Но сейчас беспокоиться не о чем. Исполнительница идёт на поправку. По совету врачей, она будет реже выходить на сцену.  

«Это было очень страшно <…> Хорошая новость, что я лечусь и восстанавливаюсь. Я на пути. Но вся эта произошедшая история требует очень много времени».
«Концерты будут, но в экономическом режиме для моего организма 2-3 больших концерта в месяц».

Брать творческую паузу Zivert не планирует. Она пообещала фанатам выпустить новый альбом к осени. На пластинке будут фиты с «Пиццей», HammAli&Navai, Антохой МС, «Руки Вверх!» и другими. Нас ждёт настоящая пушка!

Несмотря на все проблемы, певица не унывает. Оптимизм зашкаливает. В конце обращения Zivert пошутила:

«Ничего сильно грустного в этом нет. Пройдёт время, и я вернусь в своё состояние <…> Теперь мои любимые магазины на районе — это ортопедический салон и аптека».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях