Анапа

96.5 FM

Другие станции

Раздевается вместо Варнавы: Агата Муцениеце дебютировала в кабаре-шоу


16 Марта 2023
10:05
Раздевается вместо Варнавы: Агата Муцениеце дебютировала в кабаре-шоу

16 Марта 2023
10:05

Агата Муцениеце продолжает открывать для себя новые проекты и выступать в самых разных форматах. Теперь мы знаем её не только как актрису, телеведущую и блогера, но и как танцовщицу бурлеска. Агата стала звездой кабаре-шоу «Абсолютно нага» вместо Екатерины Варнавы.

До этого главную роль в постановке целый год исполняла Катя. Она так гармонично вписывалась в этот жанр, что зал аплодировал стоя, и зрители посещали театр Crave в основном из-за неё. Осенью Варнава неожиданно покинула проект. Теперь её заменила Агата, а постановка получила название «Абсолютно другая нага».

Своим достижением Муцениеце похвасталась в соцсетях.

«Сегодня день рождения у абсолютно другой меня и “Абсолютно другой наги”. С Богом. Будем вечером купаться в любви с пузыриками», — в восторге написала актриса.

Зрители неоднозначно отреагировали на дебют Муцениеце. Вроде и красива, и эффектна, и фигура у неё — огонь. То что нужно для эротического шоу, которое требует пластичности тела и раздевания на сцене. Но публика решила, что Агата пока не в силах заменить Екатерину. Якобы нет в ней той «искорки» и раскрепощённости, да и вайб у актрисы совсем не тот.

«Где Катя Варнава, и где Агата… Катю никакая Агата не заменит»,
«При всём уважении к Агате, думаю, зря. Варнава была в этом образе намного интереснее. Роль была создана именно для неё. Это её труд, её старания. Всё-таки оригинал выглядит лучше, чем реплика», — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что «Абсолютно нага» — авторское шоу Варнавы, с которым она собирала полные залы. Интересно, как будет обстоять дело с продажей билетов теперь? Не знаем, как другие, а мы с удовольствием сходили бы!

Но стоит признать, что в таких ярких и соблазнительных костюмах Агата выглядит шикарно. Хочется разглядывать фото и видео уже только ради наслаждения этой эстетикой. А как тебе Муцениеце в новом образе?

Фото: Crave Theatre Moscow

Загружается ...

Читай
далее

Неожиданные новости! МaкSим не любит выставлять личную жизнь напоказ. Но, похоже, что в её семье ожидается прибавление. На концерте в Краснодаре поклонники заметили округлившийся живот исполнительницы.

Для одного из выступлений певица выбрала розовое мини-платье и чёрную кожаную куртку. В какой-то момент на МaкSим подул ветер. Наряд буквально «прилип» к телу, и стало хорошо видно изменившуюся фигуру артистки.

Слухи об интересном положении Марины (настоящее имя звезды) начали ходить ещё пару месяцев назад. Тогда она отменила концерт из-за плохого самочувствия.

У певицы уже есть 2 дочери — 14-летняя Александра и 8-летняя Мария. Интересно, кто станет папой этого ребёнка? Если, конечно, МакSим всё-таки подтвердит беременность. В 2021-м году певица призналась, что сейчас у неё есть возлюбленный. Имя избранника она сообщать не стала. Да и после того интервью артистка больше ничего о нём не говорила.

Фото: соцсети, Анна Жегалкина

Король эстрады категорически отказывается стареть. Филипп Киркоров так любит бьюти-эксперименты, что скоро превратится в живого Кена. Приготовься увидеть его новые брови.

Теперь исполнителя легко спутать с Карой Делевинь. Возможно, певец сделал перманентный макияж. Кто-нибудь скажет Филиппу, что в тренде сейчас брови-ниточки?

Музыкант уже давно изо всех сил пытается улучшить свою внешность. В начале года он сделал несколько пластических операций. У Киркорова «пропал» живот, изменились овал и черты лица. По мнению экспертов, все бьюти-преображения обошлись Филиппу более чем в 1,5 млн рублей. Но звезда не жалеет о потраченных деньгах.

«Не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: “Ой, он к пластическому хирургу ходит!” Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!» — заявлял Киркоров.

Фото: соцсети

В успех этих артистов не верил никто. Но они показали, что не боятся чужого мнения и могут добиться популярности, несмотря на любые сложности.

Клава Кока

Карьера певицы долгое время не складывалась. Клава принимала участие в трёх конкурсах: «Фактор А», «X-Factor. Главная сцена 2» и «Я артист». Однако жюри всегда говорили об одном — вокал неплохой, но для большой сцены таланта недостаточно. Валерий Леонтьев и вовсе призывал девушку петь исключительно для родных и друзей.

Но Кока старалась не воспринимать критику близко к сердцу. И продолжала заниматься любимым делом.

«Я поняла, что музыка — это то, что я хочу делать, и вообще без разницы, кто что говорит».

Что ж, настойчивость и труд дали свои плоды. Теперь её клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают первые места на стриминговых площадках. Молодец, Клава!

Люся Чеботина

Трек «Солнце Монако» слышали многие. Но, если бы не упорство Люси Чеботиной, об этом хите никто бы не узнал. Звезда тоже начинала свой путь с музыкальных кастингов. Почти на всех проектах судьи говорили о том, что ей не хватает опыта.

После череды конкурсов звезда начала записывать каверы и выкладывать их  в соцсети. Однако хейт в адрес Чеботиной продолжался. В её силы не верил никто, кроме мамы. Именно она поддерживала исполнительницу в момент становления карьеры. И, как оказалось, не зря!

«Когда я в детстве сказала, что хочу быть певицей, меня, кроме мамы, никто не поддержал — ни в семье, ни среди друзей. Все постоянно смеялись и говорили, что это несерьёзно, говорили маме: “Перестань мучить ребенка”, “Выбери ей другую профессию”. Но мама поддержала меня, и, если бы не она, я бы уже давно сломалась», — признавалась Люся.

Рита Дакота

Ещё один пример того, что не нужно слушать окружающих на пути к своей мечте. В 2005-м Рита пробовала свои силы в шоу талантов. Вот только выбранная звездой песня не понравилась судьям конкурса. Поначалу критика опытных артистов испугала юную Дакоту. Но она нашла в себе силы продолжить карьеру на сцене.

Постепенно популярность Дакоты начала расти. Помимо концертов, она начала петь на закрытых мероприятиях. Однако с каждым выступлением разочарование певицы возрастало.

«Представьте: приезжаешь на корпоратив в гигантский дом на Рублёвке, где за столом сидят чиновники. Едят себе икру ложками, беседуют. Ты надрываешься, но тебя не слышат и не слушают. Это очень грустная работа».

Какое-то время она занималась только сочинением песен, но потом всё-таки вернулась к карьере певицы. Сейчас каждая композиция Дакоты становится хитом. Рита уверена, что секрет успеха заключается в искренности её треков.

Ольга Бузова

Многие были уверены, что популярность Ольги Бузовой окажется мимолётной. В силы звезды не верил даже её экс-возлюбленный Дмитрий Тарасов. Однако это не помешало Оле стать певицей.

«Она хотела поддержки от любимого мужа и друга в своих попытках спеть первую песню, а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: “Ты что, совсем с головой не дружишь?”» — рассказывала мама Бузовой.

Многие коллеги по цеху также осуждали артистку за её желание заниматься музыкой. Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин и вовсе говорил, что у Оли нет таланта.

«Считаю самой бездарной певицей всех времён и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», — заявил Разин.

Но такое количество хейта не остановило Бузову. Каждый её трек является хитом. И если музыкальный талант Ольги всё же вызывает сомнения, то трудолюбию телеведущей точно стоит позавидовать.

Сюзанна

Свой творческий путь Сюзанна начинала с конкурсов. В 2010-м она приняла участие в вокальном проекте. Однако судьи не оценили выступление будущей звезды. Жюри девушка не впечатлила. Однако зрители запомнили Сюзанну из-за необычной манеры исполнения.

Расставаться с музыкальной карьерой она не планировала. Поэтому уже в 2016-м звезда стала частью проекта «Мальбэк ft. Сюзанна».

За 4 года коллектив выпустил 3 успешных альбома. В 2020-м Сюзанна решила покинуть группу. Теперь она развивает сольную карьеру.

Валя Карнавал

Тиктокерша стала частью музыкального шоубиза в 2020-м. Фолловеры Вали долго негодовали и спорили по поводу её вокальных данных. Многие были уверены, что Карнавал не дотягивает до уровня большой сцены.

Но больше всего способности девушки раскритиковала Лариса Долина. На шоу «Музыкалити» между звёздами случился конфликт. Певица утверждала, что талант Вали сильно преувеличен. А отсутствие профессионального образования не позволит ей стать настоящим артисткой.

Вот только осуждение окружающих не помешало Вале двигаться дальше. Девушка продолжила развиваться в этой сфере. Ведь создание музыки доставляет ей невероятное удовольствие.

«Когда я записываю новые треки, я понимаю, что самые классные эмоции ― когда твой трек кричат просто все».

Хабиб

Певец участвовал в шоу «Песни», но провалился на одном из отборочных этапов. Вскоре, по итогам зрительского голосования, Хабиба всё-таки вернули в проект. Больше всего камбэк музыканта не понравился Тимати. Он был уверен, что начинающий исполнитель смог восстановиться лишь благодаря поддержке своих фанатов.

«Мне кажется, у Тимати просто была задача немного сбить мой настрой. Но, как вы, наверное, уже поняли, у него это не получилось», — рассказывал звезда.

Хабиб так и не дошёл до финала, однако запомнился зрителям своей искренностью и необычной манерой исполнения. После «Песен» он продолжил сочинять музыку. И уже в 2020-м году выпустил свой первый хит «Ягода малинка».

NILETTO

Закрывает нашу подборку NILETTO. В 2019-м артист пробовал свои силы в вокальном ТВ-конкурсе. Многие думали, что необычная внешность и авторский трек понравятся судьям. Однако чуда не произошло. Ни Тимати, ни Баста не оценили выступление музыканта.

Спустя пару месяцев артист самостоятельно выпустил свой хит «Любимка». Исполнитель не ожидал такого успеха. Он считает, что именно отсутствие веры окружающих позволило ему добиться таких высот.

«Это очень сильно вдохновляет. Бывают такие моменты, когда ты будто бьёшься и бьёшься о стену, и это всё бесполезно. Я просто любил творческий путь, и меня сильно затянула музыка. Мне просто нельзя было свернуть назад, не было пути обратно. В 2019-м я себе сказал: “Либо в этом году, либо никогда”».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях