Анапа

96.5 FM

Другие станции

Семейные драмы: звёзды, которые не общаются с родителями


12 Мая 2023
14:47
Семейные драмы: звёзды, которые не общаются с родителями

12 Мая 2023
14:47

Эти знаменитости не смогли избежать серьёзных ссор в семье. Поэтому теперь герои нашей подборки предпочитают держаться подальше от самых близких людей.

Настасья Самбурская

Актриса не раз говорила про тяжёлые отношения с родителями. В детстве над Настасьей постоянно издевался отец, а мама никогда не защищала девочку.

«Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым — не люблю я их», — заявила звезда.

Самбурская также призналась, что если ей понадобится помощь, родители будут самыми последними людьми, к кому она обратится.

Александр Ревва

В семье Александра Реввы не обошлось без скандалов. Шоумен уже длительное время не общается с  близкими. Сам Пирожков о конфликте не рассказывает. Зато его мама призналась, что сын не отвечает на телефонные звонки и запрещает видеться ей с внучками.

«Я не видела Сашу с 2021 года. Он иногда звонит, говорит: “Мама, привет. Как здоровье у тебя?”. Я говорю: “Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально”. А он отвечает: “Так, мне отрицательные эмоции не нужны”. И кладёт трубку. Я не видела внучек. Я приехала к нему на концерт, на который он не приглашал», — жаловалась Любовь Рачеева.

Светлана Ходченкова

С детства звезда не контактирует с родным отцом. Виктор ушёл из семьи, когда Светлане был всего год.

«Биологическому родителю я могу быть благодарна только за своё появление на свет. Мама воспитывала меня одна», — отмечала знаменитость.

Ходченков вспомнил о дочери спустя 15 лет. Он много раз пытался помириться со Светланой. Однако все попытки оказались безрезультатны. Актриса не хочет ни видеться, ни разговаривать с отцом.

Анна Седокова

В семье Анны Седоковой тоже не всё гладко. Артистка рассказывала, что часто ссорилась с мамой. Виной этому был сложный характер родительницы. Поэтому сейчас Седокова предпочитает сводить общение к минимуму.

«Как только я понимаю, что этот человек появится в моей жизни, он начнет разрушать всё, и меня тоже. Я хочу работать не над этими отношениями, а над своими детьми, над своим творчеством. Я имею на это право. Мы друг друга давно отпустили», — вспоминала певица.

Ксения Бородина

После того, как родители Ксении Бородиной развелись, звезда практически потеряла связь с отцом. Но это было не единственной причиной ухудшения отношений.

Когда звезде исполнялось 16 лет, Ким [папа] пообещал навестить дочь. Ради этого Бородина отменила праздник с друзьями и ждала встречи с родителем, но он так и не появился.

«Я была уверена, что все обиды у меня пройдут со временем, но это не так. Той маленькой девочке внутри меня ещё очень больно», — рассказывала Ксения.

Анастасия Решетова

Модель не контактирует с мамой из-за недопониманий. По словам Решетовой, она никогда не получала поддержки. Наоборот, Ольга постоянно критиковала и упрекала юную Настю.

«Мы не общаемся. От слова совсем. Нарушена связь “мама — дочь”. Она особо не стремится к общению. Да и я уже привыкла жить без её ласки и поддержки».

Даня Милохин

Звезда TikTok предпочитает держаться подальше от отца и матери. В своё время Даня Милохин и его брат Илья попали в детский дом. Произошло это из-за того, что родители не могли содержать детей.

Теперь, будучи взрослым, блогер не планирует налаживать контакт с семьёй. По словам тиктокера, он не видит в этом смысла.

«Я не хотел бы с ними [родителями] видеться. Для меня они — чужие люди. У меня нет к ним обиды, вообще никаких эмоций».

Фото: соцсети, Павел Шелковников, архив журнала The Voice Mag

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня эксклюзивно в VK Музыке вышел полноформатный дебютный альбом группы CAPTOWN — WINAMP. Предыдущая работа музыкантов — ЕР «Иллюзия нормальности», в котором приняли участие Леван Горозия, LIZER и масло черного тмина, — была тепло принята слушателями и критиками.

В альбоме WINAMP воссоздан легендарный звук, вдохновлённый золотым временем хип-хопа 2000-х годов. Альбом WINAMP — это настоящая смесь звуков клубного R&B, уличного boom bap и лиричного hip-hop, адаптированных к современному звучанию. Помимо новых треков, в релиз также вошли хиты группы «С любовью» и Gangsta party.

«Мы выросли, слушая эту музыку в плеере Winamp, и в своём полноценном альбоме мы объединили ключевые направления хип-хопа 2000-х. Этим альбомом мы хотим отправить слушателей в путешествие во времени», — признались участники группы.

Обрушившаяся на неё в 16 лет слава «подарила» Сюзанне не только внутренний стрежень и множество хитов, но и чрезмерное внимание. О том, как ей удалось справиться  с этим, певица рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Звезда призналась: навалившийся груз популярности для неё стал настоящим ужасом. К тому моменту её сестра Сабрина уже сталкивалась с излишним интересом масс-медиа, но помочь ей, увы, не смогла. В погоне за очередным эксклюзивом СМИ бесцеремонно лезли в личную жизнь начинающей артистки. А Сюзанне это совсем не нравилось:

«Жёлтая пресса нацелена на то, чтобы «урвать» что-то не очень красивое и представить тебя в каком-то извращённом виде. А ты просто живое, маленькое, человеческое существо, которое просто хочет спокойствия».

С годами резкая реакция на «любопытство» журналистов у певицы прошла. Теперь Сюзанна не обращает внимание на таблоиды и старается не вовлекаться в то, что может забрать энергию и силы. Хотя некоторые материалы её всё же задевают.

«Я обретаю какую-то более стойкую позицию по отношению к тому, что снаружи находится. Но, на самом деле, когда из СМИ выливается какая-то грязь для просмотров и рейтингов, расстраиваешься, конечно», — отмечает артистка.

Сюзанна нашла действенный способ, чтобы снимать с себя напряжение. Ей в этом помогает музыка:

«Можно координировать все свои “сложные” эмоции в акт искусства. Ты самовыражаешься, совершенствуешься в своём мастерстве, растёшь и вместе с тем помогаешь себе пережить тяжёлые моменты».

Фото: соцсети

Ида Галич любит поговорить с фолловерами «по душам». Темы могут быть разными — главное, чтобы они не касались личной жизни. Однако недавно звезда решила сделать исключение.

Весной прошлого года стало известно, что вайнерша закрутила роман со Стасом Круглицким. Увы, через пару месяцев блогеры расстались. Но, похоже, Ида всё ещё не может забыть бывшего.

«Я каждый раз в отпуске такааааая кокетка, а в Москве смотрю на всех и думаю: “Бе. Какие свидания, какие вообще мужчины?”. Единственный парень, которого я с удовольствием готова видеть в Москве, — это мой бывший молодой человек, с которым мы уже вот почти как год расстались, а всё таскаемся друг с другом на постоянной основе», — поделилась Галич.

Звезда даже предположила, с чем связано нежелание заводить знакомства:

«Может, это потому, что здесь [в Москве] он [Стас]? А, может, потому, что дома я почти не пью?».

В итоге артистка пришла к выводу, что пока ей просто не нужны отношения.

«В любом случае, по-прежнему романа мне совсем не хочется», — добавила Ида.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях