Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Слились» с героем: актёры — заложники одной роли


19 Мая 2023
14:12
«Слились» с героем: актёры — заложники одной роли

19 Мая 2023
14:12

Эти селебрити никак не могут выбраться за пределы своего образа  — зрители просто не воспринимают их в другом амплуа. Вот это несправедливость!

Екатерина Старшова

Как же быстро летит время! Только недавно мы смотрели первые сезоны «Папиных дочек» и «таяли» от милоты Пуговки. А теперь она стала уже совсем взрослой девушкой. Только вот ассоциировать с героиней ситкома её не перестали. И это актрисе очень не нравится.

«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая много лет назад играла Пуговку, а как личность. Может быть, если люди увидят меня в новом образе, у них больше не будет ассоциаций, что Пуговка — это маленькая девочка», — рассказала Екатерина.

Луиза Габриэла-Бровина

Ты можешь стать блогершей, набрать миллионы просмотров и фолловеров, но тебя всё равно будут называть «актриса одной роли». Это на себе испытала Луиза Габриэла-Бровина, сыгравшая Надю в сериале «Закрытая школа». Впрочем, девушка зря времени не теряет — всегда можно снять тренд и похайпить на своём прошлом.

Екатерина Волкова

Целых 10 лет мы следили за семьей Ворониных. Неудивительно, что за это время актёры буквально «слились» со своими героями. Вот и Екатерина Волкова от ассоциации с домохозяйкой Верой избавиться никак не может. Хотя успешно выступать в театре ей это совсем не мешает.

Андрей Гайдулян

О, это же тот самый Сергеев! Знакомься: актёра, исполнившего роль «косячного» мужа в сериале «СашаТаня», зовут Андрей Гайдулян. Правда, он нигде, кроме ситкома не появлялся. Но кинозвезда нашёл выход из ситуации. Теперь в блоге Андрея десятки мемов про его персонажа.

Осторожно, контент 18+, есть мат!

Павел Прилучный

В 2014 году на экраны вышла лента «Мажор», в которой Павел Прилучный исполнил главную роль. Кинокритики не пророчили ему большого актёрского будущего, уверяя, что он так и останется в амплуа «избалованного сыночка богатых родителей». А фанатам звезды это только нравится. Ведь как можно не ловить краш на такого bad boy?

Кристина Асмус

Съёмочным площадкам Кристина Асмус предпочитает театральную сцену. Может, поэтому она и запомнилась массовому зрителю, как Варя Черноус из «Интернов». Впрочем, немалую известность актрисе принёс и фильм «Текст». Если ты, конечно, понимаешь, о чём мы.

Кирилл Емельянов

Поклонники сериала «Кадетство» сейчас всплакнули. Они прекрасно помнят Кирилла Емельянова, который сыграл Алексея Сырникова — главного «плохиша» ленты. Других работ с участием актёра не так много, а вот скандалов и ток-шоу — очень даже.

Михаил Галустян

Юморист стал скорее заложником жанра, чем роли. Всё потому, что комичный образ Михаила нельзя представить ни в одной драматичной картине. Впрочем, это не так уж и плохо — кому-то же надо веселить зрителей.

Дарья Сагалова

Ситком «Счастливы вместе» подарил Дарье Сагаловой не только славу, но и стереотипное амплуа легкомысленной девушки-блондинки. Штампованный образ сразу запомнился зрителям, и теперь Дарью никак иначе не воспринимают. При этом сама Сагалова, напротив, отличалась усердием в учёбе, закончив и школу, и университет с отличием.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, ТНТ

Загружается ...

Читай
далее

Иногда отношения знаменитостей не так идеальны, как кажутся. Впрочем, наши герои знают об этом не понаслышке. Сегодня расскажем, у кого из селеб были токсичные партнёры.  

Алеся Кафельникова

В 2021-м модель вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. По совместным фотографиям можно было сделать вывод, что в семье царит идиллия. Вот только выяснилось, что «красивая картинка» далека от правды.

Недавно мама Кафельниковой, Мария Тишкова, рассказала, что у супругов серьёзные проблемы:

«Это возвращение Алеси в Москву и их очередной скандал с Егором. Где он записывает компроматы на неё и кошмарные видеодопросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям».

После откровений Марии, Алеся выложила пост, в котором обратилась к родительнице. Модель дала понять, что в их отношениях с мужем всё хорошо. Но правда ли это?

«Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя», — написала Кафельникова.

Юлия Королёва

Столкнулась с проблемами в браке и Юлия Королёва. Казалось, что у девушки всё хорошо — любящий муж Гуф, который не скупится на дорогие подарки и красавица дочка. Однако, 8 марта красивая история была разрушена.

Праздничным утром рэпер опубликовал шокирующие видео, на которых его супруга плачет. Как оказалось, Юлия просила музыканта вернуть её паспорт, чтобы она могла улететь с Тиной [дочерью] в Москву. Но Гуф игнорировал эти просьбы. Как выяснилось позже, артист уже длительное время издевался над избранницей.

История должна была закончиться разводом. Супруги даже делали официальное заявление по этому поводу. Но, видимо, Гуф передумал, а Юлия простила его. Недавно рэпер выкупил огромный баннер в центре Москвы, где признался жене в чувствах.

Оксана Самойлова

С момента рождения сына избранник Оксаны Самойловой пустился во все тяжкие. Уже в 2020-м ходили слухи, что пара на грани развода. Виной этому стала разгульная жизнь Джигана. В итоге, любовь «взяла верх» и супруги смогли сохранить брак.

Однако через 3 года ситуация повторилась. В марте Оксана Самойлова призналась, что уже длительное время не контактирует с Джиганом. Причина всё та же.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живём вместе. А так он [Джиган] в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история. Но думаю, что со временем всё и так прояснится. Хотим мы этого или нет», — рассказала блогерша.

Что ж, в этот раз супруги снова помирились. В апреле звёзды выложили совместное видео, в котором сообщили радостную новость.

Всё бы ничего, но поклонников обеспокоил внешний вид Оксаны. По состоянию селебы было видно, что ей тяжело смириться с выходками мужа. В сети предполагают, что блогерша терпит неподобающее поведение рэпера ради сохранения имиджа.

Юля Паршута

Высказаться о домашнем насилии решила и Юлия Паршута. В 2010 году певица познакомилась с молодым человеком. Поначалу ничего не предвещало беды. Однако через полгода отношений экс-возлюбленный звезды перестал быть «принцем мечты». Он начал постоянно оскорблять и унижать Юлию. Иногда дело доходило даже до угроз.

«К сожалению, мне тоже есть что помнить. Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счёту за нашу совместную жизнь», — разоткровенничалась Паршута.

Со временем исполнительница поняла, что находится «в ловушке», но не знала, как из неё выбраться. Спасителем артистки стал её друг. После рассказов Юлии о бойфренде-тиране, он помог ей «сбежать» из этих отношений.

Сюзанна

В 2020 году Сюзанна развелась с Романом Варниным. Лишь спустя три года певица осмелилась раскрыть подробности брака. Как выяснилось, звезда стала жертвой абьюза:

«Я плачу слезами и солью, потому что Рома меня бьёт. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэк».

Друзья и коллеги убеждали артистку не раскрывать шокирующую правду о бывшем. Однако она не могла молчать.

«Губы, разорванные о зубы. Ударом на тот момент любимого мужчины. Помню, как меня просили удалить фото, чтобы не портить имидж артистов и концертный интерес, а мне хотелось кричать на весь мир от обиды! Хотелось, чтобы кто-то заступился», — вспоминала Сюзанна.

Что ж, главное, что певица смогла восстановиться от тяжёлых отношений и сейчас счастлива с Никитой Каменским.

Егор Крид

Да-да, кумир миллионов тоже страдал от токсичных отношений. Как оказалось, на состоянии Егора Крида негативно отразился роман с Валей Карнавал.

В одном из интервью артист рассказал, что после расставания с тиктокершей он набрал лишний вес и впал в депрессию.

«Недавно, когда я увидел этого человека, я не узнал себя. Весь заплывший. Вот что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь», — признался рэпер.

Эх, Валя, какая же ты «сердцеедка»!

Ольга Бузова

Первый брак для Ольги Бузовой обернулся настоящим кошмаром. В 2012-м певица вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Уже через год в семье начались первые скандалы. Артистка обвинила супруга в рукоприкладстве.

«В ноябре 2013 года Бузова три раза вызывала полицию из-за избиений — через консьержа. Ольга жаловалась участковому, что муж поднимает на неё руку», — сообщал источник, приближенный к звезде.

В итоге пара развелась. У Оли появился новый избранник — DAVA. Но и тут исполнительнице не повезло. Спустя полтора года отношений певица вновь столкнулась с абьюзом.

«Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьёшь, плюёшь в лицо и оскорбляешь», — жаловалась телеведущая.

Может, неудачный опыт в любви — причина одиночества Бузовой?

Фото: соцсети

13-й альбом группы «Звери» получил название «На синем трамвае» и уже доступен для прослушивания эксклюзивно в VK Музыке. В него вошло 10 треков.

«Все песни в альбоме новые, кроме двух. Песню «Сердце» я написал достаточно давно для женского вокала, тогда я занимался, скажем так, наставничеством для молодой артистки из Воронежа. Год назад пришла идея с ней и записать эту песню. А песня «Смена караула» была написана более десяти лет назад. Мы долго искали для неё форму, аранжировку, и наконец нашли. В этом нам помог оперный певец Миша Петренко, с ним как-то всё сошлось», – рассказал Рома Зверь.

Слушай и оценивай альбом!

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» вернулся в «Три вокзала. Депо»! В эту пятницу, 19 мая в 20:00, на сцене выступят: MILANA STAR, KARA KROSS, Гузель Хасанова, Никита Киоссе, Фейгин, НайдИ, Холла, NASTY ASH, VADEE, НЮТА и DAASHA. Будет круто!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

мы в социальных сетях