Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Вредные советы», уроки макияжа и стихи на английском: новые развлечения звёзд дома


06 Апреля 2020
15:02
«Вредные советы», уроки макияжа и стихи на английском: новые развлечения звёзд дома

06 Апреля 2020
15:02

Знаменитости продолжают сидеть дома на карантине и тем самым подают хороший пример всем поклонникам. Но чтобы не было совсем скучно, они придумывают новые развлечения. Расскажем, кто чем занимается.

MARUV выпустила обучающее видео по макияжу. Метит в бьюти-блогеры?

Юлианна Караулова, как и другие юзеры, решила попрыграть на кровати. А позже выложила ещё одно необычное видео и запустила конкурс на лучший комментарий.  

Нюша стала больше времени проводить на кухне – занялась готовкой и уборкой. А в качестве приятного бонуса для фанатов певица исполнила свой трек «Ночь».

Иван Дорн прочитал всем подписчикам и их детям книгу Григория Остера – «Вредные советы». Кстати, рядом с Иваном в комнате были и его дети.

View this post on Instagram

@skazkinadomu

A post shared by Ivan Dorn (@dorn_ivan) on

Катя IOWA призналась, что, к своему собственному удивлению, написала стихи на английском на две страницы. Теперь ждём англоязычные треки группы!

Даше и Вите из дуэта RASA дома не скучно. Вместе они придумывают непростые трюки и с блеском выполняют их на камеру.

Влад Топалов тоже занимается спортом, только не с Региной Тодоренко, а с сыном Мишей. Но и Регине нашлась роль – она снимает происходящее на телефон.

View this post on Instagram

#когдародителидома 24/7 ? @vladtopalovofficial Наверное у всех дети счастливы сейчас, ведь родители дома. В такое непростое время появилась возможность быть в семье. Пожалуй, это единственный плюс. По всей видимости планета ? решила объединить нас , сплотить, создать такие условия , чтоб мы все разобрались со своими семейными задачами: наконец-то поговорить за ужином о важном, принести друг другу кофе в постель, посмотреть вместе любимый мультфильм, выяснить достоинства и недостатки отношений, поскандалить , помолчать вместе , поплакать в плечо от бессилия , развестись и снова сойтись (потому что ЗАГС закрыт на карантин ?), завести детей при наличии уже троих ?, решиться на переезд в другую страну , наладить отношения с родителями , разругаться в пух и прах и помириться через 10 минут. Давайте попытаемся провести этот период с умом, пониманием и пользой! Кто-то из вас наверняка напишет: «ой, легко говорить, когда есть деньги на счету в банке». Да, друзья, возможно, мне повезло чуть больше, я хожу на работу почти каждый день , но и, согласитесь, это большой риск для моей семьи , потому что никогда не знаешь к чему приведёт тебя прикосновение к дверной ручке в павильоне , где работают 450 человек! Дай нам Бог здоровья! ?? #оставайсядома #covid19

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Парикмахерские и салоны красоты закрыты, но Мишу Романову это не остановило. Певица, которая недавно впервые показала сына, на этот раз презентовала новый цвет волос. Как тебе?

Анна Плетнёва запустила онлайн-школу йоги и пообещала каждую неделю выпускать новое видео. А на следующий день взяла в руки гитару и спела хулиганскую песню…

View this post on Instagram

Каждую неделю совместно с @artzvenoyoga @katyastepanova779 буду снимать для вас урок, который вам надо будет повторять ежедневно... Будем вместе двигаться от простого к сложному... И главное, хочу, чтобы все узнали, что йога это не только полезно и совсем несложно, но ещё и очень весело... А сейчас установите телефон так, что бы вам было хорошо видно и слышно, и поехали! Так как я делаю это впервые, обязательно напишите, как вы позанимались!!! Что исправить в следующем видео?.. Всё ли вам понятно, слышно, видно?..?????? Будем улучшать качество, максимально адаптировать эти уроки для вас!!!

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

Светлана Лобода призналась, что по вечерам смотрит с детьми советское кино. Селфи прилагаются!

Клава Кока записала кавер на трек Uno сам знаешь какой группы. К слову, сами Little Big запустили конкурс «Карантиновидение-2020».

Полина Гагарина и Баста провели совместный эфир в инстаграме.

Загружается ...

Читай
далее

На официальном канале «Евровидения» в YouTube появился первый выпуск Eurovision Home Concerts («Евровидение: домашние концерты»). Участники предыдущих лет спели вживую свои песни, с которыми выступали на конкурсе, а также сделали каверы на треки других участников. Среди выступающих онлайн оказались Райан О'Шонесси из Ирландии, Расмуссен из Дании, Славко Калезич из Черногории и Тамара Тодевска из Северной Македонии. Эпизоды будут выходить по пятницам. А 16 мая ожидается выпуск со всеми музыкантами, которые должны были участвовать в «Евровидении-2020», включая Little Big.

Кстати, наша группа не скучает в самоизоляции и запустила альтернативный конкурс «Карантиновидение-2020».

Самые безумные номера в истории «Евровидения» смотри ЗДЕСЬ.

«Евровидение-2020» отменили, но Little Big не унывают. Лидер группы Илья Прусикин вместе с блогером Эльдаром Джараховым запустили альтернативный конкурс – «Карантиновидение-2020», в котором участие может принять каждый. Нужно придумать песню и в домашних условиях снять минутный клип на неё, а после загрузить в инстаграм с хэштегом #Карантиновидение2020. И не забыть отметить Илью, Эльдара и аккаунт КликКлак. Первой участницей конкурса стала солистка Little Big Софья Таюрская с песней «Самоизоляция». Илья и Эльдар пообещали, что тоже примут участие в «Карантиновидении». В инстаграме всего за сутки появилось более тысячи роликов с этим хэштегом. Вот некоторые из работ!

«Ну а здесь, на канале КЛИККЛАК, мы вместе с вами и с компетентным жюри будем отсматривать лучшие конкурсные работы участников. Главная цель этого проекта – поддержка друг друга в столь непростое время. Поэтому не стесняйтесь, записывайте песни и снимайте клипы на любую тему. Мы обязательно посмотрим все ваши видео и надеемся, что их увидит вся страна, а может и весь мир».

На этой неделе стало известно, что 16 мая все участники «Евровидения-2020» споют свои песни в онлайн-режиме. Так что Uno мы всё-таки услышим, хоть и в необычном формате.

«Карантин рифмуется с Константин», – подумала Вера Брежнева и сделала новый пост в инстаграме. На видео певица исполнила припев своего суперхита «Любовь спасёт мир» с новыми словами, а в конце ролика появился и сам Константин Меладзе.

Пара очень редко постит совместные фото и видео, но из-за карантина фанаты стали чаще видеть их вместе в соцсетях. Ранее Брежнева уже выкладывала видео с мужем, который играет на синтезаторе. А сегодня в аккаунте Веры появился ещё один пост – они с Константином поздравили с днём рождения Монатика и спели его трек «Вечность».

Делаем вывод, что даже на карантине пара занимается своим любимым делом – музыкой! Тот случай, когда любишь свою профессию по-настоящему.

View this post on Instagram

#карантинныйпозитив

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

мы в социальных сетях