Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые отказались от «фишки» в образе, когда стали популярны


01 Марта 2023
14:37
Звёзды, которые отказались от «фишки» в образе, когда стали популярны

01 Марта 2023
14:37

Вот так поворот! Только фанаты привыкли к имиджу любимых звёзд, как они резко решили поменять стиль. Смотри, кто из знаменитостей решительно отказался от своей «визитной карточки».

Ava Max

Ассиметричная стрижка Max Cut многое значила для певицы. Ava Max говорила, что эта причёска характеризует её личность. С одной стороны, звезда — очень мягкая и нежная, а с другой — роковая и дерзкая.

«Я экспериментировала с различными стрижками и цветами. Но ничего не ощущалось по-настоящему моим. В тот день я стригла свои волосы, те, что вы видите сейчас. Я закончила с правой стороной, и я помню, что у меня что-то стояло в духовке, кажется, это были шоколадные печенья. И я тут же побежала на нижний этаж, так и не закончив стрижку. Я прибежала на кухню и поняла, что все печенья сгорели, тогда я вернулась наверх, чтобы закончить стрижку. Взглянув в зеркало и увидев своё отражение, я поворачивала и поворачивала голову, рассматривая стрижку. Я всё думала: “Почему это так похоже на истинную меня?”», — рассказала Ava.

Селебрити могла легко сменить цвет волос, но почти несколько лет не трогала длину. А в 2021-м произошло неожиданное — девушка предстала в новом ярком образе. Теперь она часто экспериментирует с разноцветными париками. А вместо необычной Max Cut Ava стала носить каре.

Zivert

Ещё в прошлом году певицу невозможно было представить без пышной копны волос. У Zivert был очень дерзкий стиль, резко отличавшийся от других звёзд российской сцены.

А теперь многие сравнивают артистку с молодой версией Крис Дженнер. Действительно, что-то схожее с мамаджер Кардашьян есть. Как тебе?

NILETTO

Из простого парня со двора в брутального красавчика. NILETTO долгое время придерживался образа bad boy. Его косичка как раз соответствовала этому стилю. Певец обожал свою фишку и всегда резко отвечал хейтерам, которые высмеивали её.

Но в честь выхода трека «Молодым» парень решился расстаться с оригинальной причёской. Эта песня кардинально отличается от прошлых релизов Данила Прыткова. Вот он и захотел обозначить новый этап своего творчества сменой имиджа.

Элджей

Вот это да! У Элджея, оказывается, есть глаза. Белые линзы за время музыкальной карьеры рэпера стали некой «визитной карточкой». Казалось, что он никогда не отдыхал от своего сценического образа.

Пару лет назад он впервые показал себя без очков и линз. Фанаты были в шоке! Позже парень признался, что от «фишки» пришлось отказаться из-за проблем со зрением. Но поклонницы не унывают — ведь у Элджея такие красивые глубокие карие глаза.

SHAMAN

Как думаешь, какая причёска является русской народной? Правильно, дреды. Так заявил SHAMAN на одном из интервью. А уж он знает об этом всё.

«Это фишка, которая дает возможность глазу зацепиться за исполнителя и очароваться или же разочароваться им. Равнодушных нет. Я ещё часто говорю, что мои дреды — это русская народная причёска, потому что они похожи на колосья», — объяснил артист.

Но недавно певец неожиданно решил сменить имидж. Каково же было удивление поклонниц, когда он показал себя без «колосьев»! Не переживай, он всё ещё самый главный русский артист. Просто ради нового клипа пришлось пойти на такие жертвы.

Илья Прусикин*

Ильич*, куда же подевалась твоя легендарная «фишка» ? Фанаты не сразу приняли новый имидж фронтмена Little Big. Густые усы, бритая голова и экстравагантная чёлка-штрихкод были главными фишками Прусикина*.

В 2021-м певец решил поэкспериментировать со стилем. Артисту уж очень полюбились брюки-клёш и ретро-рубашки в духе 70-х. Над причёской Илья* тоже хорошенько поработал — отрастил волосы и полюбившуюся многим чёлку.

Шура

Благодаря младшему брату, который выбил Александру Медведеву пару зубов, у артиста был один из самых хайповых образов на отечественной сцене. Шепелявость Шуры стала его «визитной карточкой».

«Я остался без зуба, так началась моя карьера», — шутит звезда.

Правда, позже певец захотел всё-таки вставить себе зубы. Но поклонников  от этого не убавилось. Шура всё так же выпускает треки и собирает огромные залы.

Нюша

Русская Мэрилин Монро! Так долгое время называли Нюшу. Обворожительная родинка над верхней губой была главной «фишкой» певицы, которую многие так любили.

Но чего только не сделаешь ради красоты и здоровья. Артистке пришлось всё-таки удалить родинку.

«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения».

Правда, иногда, по просьбам фанатов, Нюша рисует её на том же месте.

Глюкоза

В нулевых анимационные клипы певицы ждала вся страна. Песни Глюкозы занимали первые места в национальных хит-парадах. А ещё она ездила в туры по городам России. Правда, вместо самой девушки выступала её 3D-копия.

Фанаты гадали, кто прячется за этим мультяшным образом? Но Максим Фадеев, бывший продюсер артистки, и сама звезда не спешили раскрывать тайну. Только в 2003 году наконец-то певица показала себя публике на «Фабрике звёзд».

MIA BOYKA

В прошлом певица часто экспериментировала с внешностью. Сколько же в коллекции MIA BOYKA париков! Розовые, ярко-красные, зелёные — на любой вкус и цвет. Но чего она точно долгое время не меняла — это длину и цвет волос. Артистку даже прозвали Мальвиной за роскошные синие пряди.

Летом 2022 года она решилась на кардинальное преображение. Этого фолловеры точно не ожидали! Звезда побрилась налысо. BOYKA объяснила слушателям, что это было необходимо, ведь она захотела выйти на новый уровень творчества.

«Мы с продюсером давно думали над переходом на новый уровень, хотели писать другие песни, в другом стиле. Для того, чтобы этот уровень был более явный, требовалось изменение внешнего имиджа. Нам одновременно пришла в голову идея сделать мне такую причёску», — призналась девушка.

Мэйби Бэйби

Разноцветные парики и яркая откровенная одежда — главное в стиле этой певицы. Мэйби Бэйби часто удивляла фанатов крутыми необычными образами. Многие даже называли её феечкой! И правда, что-то есть.

Но в этом году девушка появляется в более сдержанных нарядах. Да и свои красивые волосы Бэйби больше не прячет за париками. Или тренд на естественность вошёл в моду?

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из клипов, Alex Tveryakov

Загружается ...

Читай
далее

Эти селебрити любят выкладывать снимки с четвероногими друзьями. И, кажется, неспроста. Ведь милые кадры с пушистиками набирают гораздо больше лайков. Скорее смотри на забавные снимки и заряжайся позитивом!

Ольга Серябкина

Теперь мы знаем, как выглядит менеджер звезды. Что ж, видно, что Бу очень сосредоточен на работе.

Катя Клэп

У видеоблогерши дома целый зоопарк. Сейчас у Кати живёт 6 такс, но любимицей звезды является Зюта.

Нюта

Даже во время тренировок певица не расстаётся с любимым котиком Пушей. Нюта рассказывала, что он весит около 5 килограмм. Неплохая замена гантелям получилась!

Лера Козлова

Фотоотчёт с прогулки от Леры Романтики и её друга Рыжика.  

Глюкоза

Как тебе домашняя фотосессия Глюкозы и Налы? Настоящие милашки, правда?

Ксения Бородина

Телеведущая как всегда выделяется! У Ксении Бородиной самое экзотическое фото в нашей подборке. Интересно, с какой попытки она смогла сделать кадр с жирафом?

Алексей Воробьёв

Стильный Алексей Воробьёв и его питомец Моцарт. Посмотри, как они позируют!

Влад Лисовец

Звёздный стилист просто обожает кошек. Сейчас Влад Лисовец ухаживает за двумя белыми пушистиками — Мотей и Матильдой.

Саша Спилберг

Взгляни, какие трогательные кадры получились у Саши Спилберг и её питомца Микки.  

Зепюр Брутян

У актрисы есть «Тэффи»! Только не статуэтка, а собака породы стаффордширский терьер.

Ёлка

Звезда настолько заморочилась, что придумала парный образ для себя и собаки. А как тебе стиль Ёлки и её Хорошего Мальчика? Да, да, не удивляйся, это кличка питомца.

Артём Качер

Несмотря на брутальный вид, у Артёма Качера тоже есть своя слабость — рыжий шпиц Тедди.

ANNA ASTI

Похоже, скоро семья ANNA ASTI пополнится. В начале февраля певица посетила приют, где нашла нового четвероногого друга. К слову, у звезды уже есть 5 домашних животных.  

The Weeknd

Певец не расстаётся со своим котёнком ни на минуту. Даже в приставку они играют вместе.

Лиам Хемсворт

Ну и напоследок, тёплое и милое фото от Лиама Хемсворта и Доры.

Фото: соцсети

В карьере Иде Галич повезло, а вот в личной жизни — не очень. В браке с бизнесменом Аланом Басиевым она состояла всего 3 года. И несмотря на то, что блогерша до сих пор тоскует из-за развода и одиночества, с бывшим поддерживать близкие отношения отказывается. Ида призналась, что их связывает только общий сын Леон.

Давние фанаты любили наблюдать за их семейной жизнью в соцсетях. После развода Алан пропал и из аккаунта блогерши, и из поля зрения фолловеров. Они поинтересовались, как поживает её экс-супруг.

«С Аланом мы сейчас общаемся только по поводу ребёнка. Общаемся хорошо. Спрашиваем иногда друг у дружки во время подобного диалога “как дела”, но не более. Поэтому не знаю, наверное, хорошо. Вы можете его найти и спросить лично», — ответила Ида в сториз.

Похоже, теперь Галич наотрез отказывается подпускать к себе мужчин, чтобы оградиться от лишнего стресса. Напомним, что после развода блогерша полгода встречалась с вайнером Стасом Круглицким. Но и с ним не сложилось. Ида разочаровалась в бойфренде и отшила его.

Теперь на вопрос подписчиков, состоит ли она в отношениях, вместе с отрицательным ответом Галич добавляет, что намеренно избегает этого.

«Парня нет. Мне не надо», — заявила блогерша.

Неудачный опыт заставил Иду «прокачать» своё сознание и научиться быть самодостаточной. В блоге она рассказала, что сейчас изучает, как устроен наш мозг. Вероятно, справиться с расставанием ей помогла психотерапия. Теперь Галич сама раздаётся советы, как пережить разрыв.

«Ваш мозг найдёт 1838393 миллионов причин вернуться к бывшему. Всегда. Потому что ему так привычнее. <…> Пусть пьёт товарищ и бьёт, зато не надо искать что-то новое, ведь новое — равно опасность. <…> Поработайте с этими ощущениями. Точно ли болит сердце, или же в игру вступает ваш слуга с извилинами».

Кажется, такие мысли действительно заставляют Иду двигаться в правильном русле. В сториз фолловеры отметили, что за последнее время она будто расцвела. Блогерша подтвердила, что сейчас ей безумно нравится, как она выглядит и как себя чувствует. А это самое главное.

Фото: соцсети

Сейчас Агата Муцениеце переживает огромный стресс. Недавно она подала в суд на Павла Прилучного , потребовав выписать его из своей квартиры в Москве. Экс-супруг взбесился и публично обматерил Муцениеце. После этого Агата оставила неоднозначный пост в соцсетях.

Новый скандал произошёл прямо перед днём рождения Агаты. Но ни один бывший не испортит праздник актрисе! Чтобы хоть немного успокоиться, она оставила мотивационное послание самой себе в соцсетях:

«Скажу тебе Агата, не бойся никого и ничего, ты молодец! Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись».

Да, порой и у звезды бывают провалы. Но Муцениеце всё равно на критику. Она делает то, что хочет.

«… ты не идеальная и совершила много ошибок, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Главное — не бояться эти ошибки совершать, а когда совершила, радуйся, значит, ты жива, и ты ещё человек, а не вылизанная картинка из интернета».

В конце она поблагодарила себя за то, что всегда остаётся самой собой. Надеемся, эти слова помогут Агате прийти в себя в такой сложный период!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях