Анапа

96.5 FM

Другие станции

Красотки 90-х и 00-х, о которых мечтали все мужчины


07 Марта 2023
20:30
Красотки 90-х и 00-х, о которых мечтали все мужчины

07 Марта 2023
20:30

Огромное количество поклонников с нетерпением ожидало новых проектов этих звёзд. Многие из них давно завершили свою карьеру. А некоторые красотки до сих пор в строю! Давай вспомним знаменитостей девяностых и нулевых, которые считались главными секс-символами того времени.

Наталия Орейро

В России звезду любят даже больше, чем в родной Латинской Америке. Да и сама Наталия Орейро не раз говорила, что обожает нашу страну. Сериал «Богатые и знаменитые» стал ключевым для начинающей артистки — по нему Орейро узнал весь мир.

«Для меня “Богатые и знаменитые” были началом мечты, потому что, когда режиссёр пригласил меня на съёмки, я была молодой девушкой, у меня не было большого опыта», — признаётся Орейро.

А потом актриса получила главную роль в «Диком ангеле». В конце 90-х мелодраму взахлёб смотрели российские зрители. С тех пор многие внимательно следили за творчеством Орейро. Фанаты скупали новые альбомы и смотрели все фильмы с её участием.

Кстати, Наталия обожает ездить с концертами по городам нашей страны. За время туров она даже успела выучить русский язык! А с недавних пор у Орейро ещё и есть российское гражданство.

Елена Корикова

Этой миниатюрной блондинке с ярко-голубыми глазами завидовали многие зрительницы. Красотка Елена Корикова прославилась благодаря сериалу «Бедная Настя», в котором она сыграла главную роль. Теленовелла обрела бешеную популярность и прославила молодую актрису на всю страну.

В нулевых Корикова была настоящим секс-символом. Она часто снималась в мужских журналах, а её имя постоянно упоминали в СМИ. Но потом Елена резко пропала с экранов и почти не выходила в свет. Говорили, что девушка переборщила с уколами красоты, поэтому и не появляется на публике. Действительно, сейчас поклонники совсем не узнают ту самую «Бедную Настю».

Дана Борисова

У передачи «Армейский магазин» в 90-е был очень высокий  рейтинг просмотров. И всё благодаря обворожительной блондинке Дане Борисовой. Девушка была ведущей программы почти 10 лет.

«Меня можно, конечно, полноценно назвать звездой девяностых. Я вот сидела и вспоминала, в какое время это всё было. И вспомнила, что в 1993-м году я попала в “Армейский магазин”. Эти годы у меня просто топ… Я скучаю по состоянию молодости».

Мужчины с нетерпением ждали новых выпусков. Да и сама знаменитость не хотела уходить с телеэкранов, хотя её приглашали и в другие шоу. Конечно, Борисова не отказывалась сниматься и в горячих фотосессиях. Но в 2005 году Дана решила покинуть проект, который сделал из неё звезду.

Без работы красотка не осталась – девушка вела много разных программ. Правда, в последнее время имя Борисовой появляется в СМИ только из-за скандалов.

Ирина Салтыкова

Миниатюрная красотка с точёной фигурой прославилась ещё в конце 80-х в составе поп-группы «Мираж». Но потом Ирина Салтыкова решила заняться сольным творчеством. И не прогадала! Её дебютная песня «Серые глаза» была одним из главных хитов.

«Быть популярной очень тяжело, я не знаю, как люди это выдерживают».

В начале нулевых певица попробовала силы и в кинематографе. Салтыкова сыграла саму себя в фильме «Брат». Кстати, сниматься в новой третьей части боевика артистка наотрез отказалась.

Ультракороткие наряды, подчёркивающие красивые формы, Ирина обожает и по сей день. Фанаты в восторге от того, что звезда и сейчас выглядит потрясно. А как тебе Салтыкова?

Лера Кудрявцева

С детства она мечтала работать на телевидении. Лера Кудрявцева делала всё, чтобы попасть на экраны. Поначалу молодая артистка была на бэк-вокале у популярных звёзд. А затем талантливую красавицу заметили и ТВ-шоураннеры. Девушке предложили стать ведущей в программе «Партийная зона», которая быстро стала одной из самых рейтинговых передач в российском шоубизе.

Кажется, что Кудрявцева совсем не отдыхает. Она до сих пор участвует в различных проектах и занимается собственными. Как только Лера успевает ещё и за собой следить! Фолловеры отмечают, что она выглядит намного моложе своих лет.

Елена Яковлева

Народная любовь пришла к начинающей артистке после роли Тани Зайцевой. Ещё во времена своего студенчества Елена Яковлева активно снималась в кино. Но именно благодаря фильму «Интердевочка» о ней узнала вся страна. Более того, девушку называли «лучшей молодой актрисой 90-х».

Яковлева не стала заложницей одной роли. Её работы в кино поражают своей разноплановостью — она может сыграть и наивную провинциальную девчонку, и оперативника Каменскую.

Елена активно снимается в новых фильмах и сериалах. Например, недавно с её участием вышел «Чебурашка», который за несколько дней стал самым кассовым в истории отечественного кино.

Джованна Антонелли

За личной жизнью персонажей сериала «Клон» следил весь мир! Особенно многим полюбилась красотка Жади со сложной судьбой, которую сыграла Джованна Антонелли.

Долгое время в России актриса считалась одним из главных секс-символов. Да и сейчас звезда выглядит отлично. Она является лицом известных косметических брендов и до сих пор снимается в бразильских фильмах.

Наталья Ветлицкая

Необычные макияжи, откровенные наряды и запоминающиеся песни — в 90-е Наталья Ветлицкая была одной из самых ярких артисток. Её треки постоянно крутили по радио. А её клипы и сейчас считаются очень стильными.

Певица частенько появлялась на обложках модных журналов. Не обошлось и без экстравагантных фотосессий в нижнем белье. Но совершенно неожиданно для фанатов Ветлицкая прекратила выступать и записывать новые песни. Наталья завершила музыкальную карьеру и занялась семьёй.

Вера Фишер

В родной Бразилии актриса была популярна ещё до выхода «Клона» и «Семейных уз». А вот в нашей стране о Вере Фишер узнали именно благодаря этому сериалу, в котором она сыграла роль роковой блондинки Ивети Симас.

Актриса и сейчас снимается в бразильских мелодрамах. А ещё она активно ведёт соцсети, в которых постоянно постит фото в бикини.

А кто из этих звёзд нравилась тебе больше всех?

Фото: кадры из фильмов, сериалов, клипов и шоу, соцсети, рекламная кампания Rommanel, Bruno Noguera

Загружается ...

Читай
далее

Широкая улыбка + шикарная фигура = секрет успеха российских селебрити. Да, перед такими красотками точно никто не устоит.

Нюша

Певица — вылитая Мэрилин Монро. Правда, платья не хватает. Но так даже горячее!

Бейонсе

Звезда любит порадовать поклонников жаркими кадрами и улыбкой во все 32! Ну а почему бы и нет?

Дженнифер Лопес

Кокетка Джей Ло тоже в нашей подборке.

Анет Сай

Коричневый или зелёный? Вот в чём вопрос. Что ж, Анет Сай не устояла и выбрала оба варианта.

Оксана Самойлова

Вот что значит горячая мамочка! Оксана-Оксана, что же ты с нами делаешь?

Люся Чеботина

Зачем Люсе «солнце Монако», когда есть Дубай? Даже через экран чувствуется, как она кайфует от отдыха!

Соня Таюрская

Настоящая морская нифма! А как тебе откровенная фотосессия у водопада от Сони Таюрской?

Анна Седокова

Знаменитая красотка свела с ума многих мужчин. Может, секрет привлекательности заключается в её улыбке?

Рита Дакота

Любительница жарких фото в здании! Рите есть что показать. Или спрятать.

Анна Хилькевич

Интересно, чему так обрадовалась Анна Хилькевич?

Маша Горбань

Отдых явно пошёл на пользу Маше Горбань. Просто взгляни, она же буквально светится от счастья!

Глюкоза

Какая нежность! Пожалуй, на этом фото идеально всё — природа, Глюкоза  и даже её зубы. Интересно, она может поделиться контактом стоматолога?

Фото: соцсети

Счастливый T-killah радуется первым дням отцовства. А вот его друг Дмитрий Тарасов, который недавно сделал пересадку волос, озабочен финансовым положением в семье. Подписчики футболиста считают, что после запуска проекта «Родина Медиа» у спортсмена практически не осталось денег. Вот он и решил продать свой особняк.

«Ну, это было ожидаемо. Судя по всему, без Олечки совсем напряг с финансами», — пишут фолловеры.

Загородный дом Тарасов приобрёл ещё будучи в браке с Ольгой Бузовой. После развода пара не делила совместно нажитое имущество. По заявлениям певицы, Дмитрий просто выгнал её из роскошного коттеджа, в который она вложила огромные средства. И правда, особняк выглядит дорого-богато. По слухам, в нём пять спален, фитнес-зал, сауна, хамам и ещё много-много всего.

«Действительно, мы продаём дом. Хотим переехать в дом поменьше», —  сообщил футболист.

Только вот говорят, что здание по-прежнему наполовину принадлежит Бузовой. Интересно, собирается ли спортсмен делиться с экс-супругой деньгами с продажи?

Фото: соцсети

Теперь рэпер покоряет киноиндустрию. Он сразу замахнулся на будущий блокбастер. Птаха поучаствовал в съёмках «Брата 3» от режиссёра Валерия Переверзева. И хоть фильм не связан с культовыми кинолентами 90-х и 00-х, название явно отсылает к творениям Алексея Балабанова.

Премьера должна состояться уже в этом году. Главные роли также получили Юрий и Владимир Торсуевы, известные по «Приключениям Электроника». С таким кастом свежая кинолента точно станет хитом!

«У меня одна из главных ролей в фильме “Брат 3” сейчас. Режиссёр сказал, фильм выйдет осенью. Когда на самом деле выйдет, мы не знаем, — мы актёры, мы не являемся продюсерами», — поделился Птаха.

Фильм расскажет о противостоянии братьев-близнецов. Один из них является генералом, а другой — главарём преступной группировки. Их роли исполнят братья Торсуевы. Также в «Брате 3» будет любовная линия между дочерью генерала и уличным художником. По классике жанра отец девушки не одобряет их союз. Вполне возможно, что бедного ухажёра сыграет Птаха.

Больше новостей из мира кино на нашем сайте:

«Удивило»: Сергей Безруков высказался о сериале «Король и Шут»

Конкуренты поп-звёздам: актёры, которые умеют хорошо петь

Вылитый Джеймс Бонд: российские актёры, которые могли бы сыграть известного шпиона

Фото: соцсети, кадры из фильма, постер к фильму

мы в социальных сетях