Анапа

96.5 FM

Другие станции

Враги навек: фронтмены популярных групп, которые не общались после распада


04 Апреля 2023
14:34
Враги навек: фронтмены популярных групп, которые не общались после распада

04 Апреля 2023
14:34

Не поделили гонорары и поклонников? В начале сотрудничества эти музыканты были не разлей вода. А после распада коллектива неожиданно прекратили общение. Смотри, какие фронтмены популярных групп серьёзно конфликтовали.

t.A.T.u.

Лена Катина и Юля Волкова прославились в подростковом возрасте. От 16-летних девушек были в восторге миллионы поклонников в России и за рубежом. Казалось, что «татушки» — очень близкие подруги, ведь они были постоянно вместе. Но спустя много лет после распада  t.A.T.u. фанаты узнали всю правду об отношениях солисток.

Недавно Волкова призналась, что совсем не общается с Катиной. Певица не понимает, почему рыжеволосая красотка оборвала связь с ней. Позже Лена объяснила своё решение:

«Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла что-то личное, а потом это вдруг выливалось на публику с целью унизить и высмеять меня. Мне было лет 16-17. Я поняла, что это не дружба, а общение по необходимости, после этого мы ещё долго общались, но без внутренней близости. Я никогда не была до конца открытой с ней. Было очень больно, но я не люблю жить с обидой. Сейчас мы не общаемся, но я её давно простила. Есть разные люди и, наверное, она делала это в связи с какими-то своими комплексами неполноценности. Это так называется, когда человек утверждается за счёт другого, поднимает себе так самооценку!».

Несмотря на это, артистки всё же смогли воссоединиться. Осенью 2022 года они выступили в Минске.

«БиС»

Бойз-бэнд распался из-за постоянной конкуренции и вечных ссор фронтменов. А как всё круто начиналось! Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев познакомились на «Фабрике звёзд». В  2007-м они начали выступать вместе. Треки этого дуэта быстро становились настоящими хитами. Но всему когда-то приходит конец.

Уже в 2010 Соколовский заявил, что начинает сольную карьеру. Тогда Бикбаев резко высказался об уходе Влада:

«Лично я не хотел распада и, возможно, предпринял неверные шаги, проявил слабость. В начале лета Влад объявил о распаде “БиС”. Для меня это был удар в спину. Наш продюсер сказал, что для него был важен проект. А сейчас, по отдельности, он заниматься нами не будет. Я предпринимал несколько попыток с Владом договориться, для меня было важно, но Влад сказал, что никогда больше петь дуэтом не будет. Тогда я собрал юристов и в одностороннем порядке расторг соглашение с продюсерским центром».

Экс-солисты «БиС» долгое время старались не пересекаться друг с другом на мероприятиях и вечеринках. На вопросы журналистов о том, в каких они сейчас отношениях, артисты лишь отмалчивались. Но спустя время певцы смогли наладить связь.

«Тогда были эмоции, ссоры, переживания, нас пытались столкнуть лбами, расшатывали, как могли. А сейчас мы в замечательных отношениях, поддерживаем друг друга, я его очень рад видеть, и это искренне», — признался Соколовский.

Мальбэк и Сюзанна

Один из самых ярких и самобытных творческих дуэтов. Роман Мальбэк и Сюзанна Варнина начали совместно заниматься музыкой, когда состояли в романтических отношениях друг с другом. А распался их дуэт в то же время, что и брак. В 2020-м певица обвинила мужа в абюзе.

«Всё, что я могу — это пропеться, вытрясти в танце. И переплавить в искусство. Иначе невыносимо было бы жить с этой колюще-режущей начинкой. Я всё помню. Выходи из таких отношений ради себя, ради детей. Вы-хо-ди».

Сейчас бывших не связывают ни музыка, ни даже общий ребёнок. Сюзанна запретила Мальбэку видеться с дочерью — Евангелиной-Софией.

«Донесите до этого существа, что в мире, где всё можно преподнести как абьюз, есть правда и истина. И тот чёрт, который во всё это влез, поплатится», — высказался Роман.

Smash!!

В начале нулевых эти два красавчика покорили российскую публику. Smash!! выпускали хит за хитом и гастролировали с концертами по всей стране. Но уже в 2006-м Сергей Лазарев ушёл из группы, чтобы заняться сольным творчеством. Певец объяснил, что в дуэте были сложные внутренние конфликты. Он обвинял Влада Топалова и его отца в распаде.

«Всё произошло очень странно, нервно и эмоционально. В распаде виноваты все. У нас был такой треугольник — папа Влада, Влад и я. И в какой-то момент наши дороги начали расходиться. Михаил Топалов сильно довлел над нами. Если раньше мы с Владом шли единым фронтом и всегда отстаивали одну позицию, то в какой-то момент и с ним разделились, и, как лебедь, рак и щука, начали тянуть в разные стороны. Какие-то пакости даже читал в прессе обо мне, которые говорил Топалов», — рассказал Сергей.

Почти 15 лет Лазарев и Топалов никак друг с другом не контактировали. Но в 2021-м они наконец-то забыли прошлый конфликт и поговорили по душам. Сейчас артисты — чуть ли не лучшие друзья!

«#2Маши»

В 2015-м в российском шоу-бизнесе появился крутой дуэт. «#2Маши» с каждым годом становились всё популярнее. Девушки с любовью относились к фанатам и часто проводили совместные эфиры в соцсетях. Поклонники считали, что они — лучшие подруги. И правда, у Маши Зайцевой и Маши Шейх были очень тёплые отношения. Но неожиданно, спустя 7 лет успешного сотрудничества, группа с большим скандалом распалась.

Певицы начали давать провокационные интервью, в которых взаимно обменивались обвинениями и оскорблениями. А в процессе решения вопроса об авторских правах они и вовсе общались только через юристов. Даже сейчас, когда артистки договорились насчёт треков (обеим разрешено исполнять песни бывшего дуэта), они всё равно не хотят мириться.

«До определённого момента я думала, что очень хорошо знаю человека, но оказалось, это не так. Многие вещи для себя я до сих пор не могу объяснить. Я такой человек, что, когда впускаю в своё сердце, полностью отдаю себя этому человеку. Я уже сказала, что Маша была частью семьи. Поэтому мне было очень тяжело понять определённые вещи», — поделилась Зайцева в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

CENTR

Более 10 лет назад коллектив рэперов был самым успешным хип-хоп проектом в нашей стране. Но в 2009-м Гуф неожиданно покинул CENTR, и группа развалилась. Долгое время ребята не рассказывали, что случилось. Лишь изредко негативно высказывались друг о друге.

«Лёша меня начал напрягать, потому что я тусуюсь. Я себе такую профессию выбрал, что я могу тусоваться. Я не считаю чем-то ужасным выйти на сцену с бутылкой вискаря. Я — рэпер. Не поп-артист, не какой-то там оперный певец, я — рэпер. Для меня это нормально. И когда мне пытаются говорить, что я должен работать именно… Всё, как только я услышал слово “работа”, я говорю: “Так, ладно. Я пойду музыкой заниматься, а вы, парни, работайте”. Вот вокруг этого мы очень сильно разругались», — говорил Птаха.

А в 2021-м поклонникам стала известна истинная причина ссоры. Оказалось, что в этом замешана Айза, которая на момент распада CENTR была женой Гуфа.

«Айза присылала мне разные SMS интимного характера. Цитировать не буду, слишком грязная история. Почему Лёша понял, что это писала Айза? Потому что она ему присылала эти сообщения, а потом мне. Я чувствовал себя максимально дискомфортно и не понимал, что делать. Я не мог никому рассказать, мне было стыдно», — признался Давид Нуриев.

Долматов узнал о флирте супруги и обвинил во всём своего друга. Правда, уже через пару лет они смогли помириться. И даже возродили на время группу!

Фото: соцсети, обложки альбомов, кадры из клипов, Алёна Никифорова, MARI, Катерина Мицкевич

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас мало кого удивишь открытой спиной или мини-юбкой. Но всё-таки есть наряды, которые по-прежнему будоражат публику. Предлагаем тебе оценить образы селебрити, которым нечего скрывать. В прямом смысле!

Анна Хилькевич

Что ж, наряд Анны Хилькевич не сильно открытый. Правда, скромным его тоже не назовёшь.

DASHI

Похоже, DASHI решила пойти ва-банк. Вот что значит горячая мамочка!

Саша Спилберг

Сашу Спилберг редко можно увидеть в откровенном образе. Поэтому блестящее прозрачное платье смотрится на видеоблогерше непривычно. А что ты думаешь?

Ханна

Ах, Ханна, что же ты с нами делаешь?

INSTASAMKA

Рэперша аккуратно намекает, что ей нечего скрывать.

Дилара

Блогерша тоже любит приодеться «с огоньком». Чего только стоит это мини со шнуровкой!

Ольга Серябкина

Зачем прятать такую роскошную фигуру? Вот Ольга Серябкина и не прячет.

Оксана Самойлова

Глубокое декольте и длина мини — сногсшибательное сочетание. Да, всё-таки повезло Джигану с супругой.

Мари Краймбрери

Певица выглядит очень изящно в этом образе!

Ида Галич

Вайнерша прямо вылитая женщина-кошка. Потрясно!

Николь Кидман

Только посмотри, как Николь Кидман закинула ногу. Может, она пытается нас соблазнить?

Даша Дошик

Блогерша — обладательница роскошных форм. Может, именно поэтому она так любит откровенные платья?

Мэйби Бэйби

Дерзко, ярко и со вкусом. Всё в стиле Мэйби Бэйби.

Рита Ора

Пока все мечтают о стройной фигуре, Рита Ора хвастается рельефным телом и секси-нарядом.

Фото: соцсети, vi.salinger, Erik Melvin

Пару недель назад гостьей подкаста «НеДудь» на Новом Радио стала Мария Зайцева. Артистка рассказала о причинах ухода из группы «#2Маши», о творческих планах и личной жизни. Также речь зашла о первом продюсерском проекте Марии Шейх — певице Еве Власовой.

Не замечает ли гостья «НеДудя» явного сходства стилей молодой коллеги и дуэта «#2Маши»? Зайцева заявила, что считает Власову хорошим автором, но не знакомилась с её творчеством подробно, поэтому ей сложно говорить о деталях. Мария призналась, что вообще редко обращает внимание на русскоязычных исполнителей:

«Я нашу музыку практически не слушаю и глубоко в неё не погружаюсь. Я — человек с нестандартным музыкальным вкусом. Слушаю старую, уже, можно сказать, классическую музыку. Шаде, например. Или Джорджа Майкла. Рэя Чарльза слушаю».

Из российских артистов Зайцева ценит Риту Дакоту. Девушки отлично ладят и могут говорить по несколько часов. После одной из встреч, где Мария «изливала душу», Рита написала для подруги песню «Не вернусь».

Также Зайцева хорошо относится к Алексею Чумакову, на концерте которого была недавно. Глядя на счастливую публику, певица радовалась, что «такая мелодичность ещё нужна».

Фото: соцсети

В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Мария Зайцева поведала не только об уходе из группы «#2Маши», но и о личной жизни. Отдельным пунктом стал разговор об отношениях с экс-супругом — Алексеем Гоманом.

Артисты не только состояли в браке, но и работали в одном продюсерском центре, поэтому им случалось выступать вместе на сцене. Об этих номерах девушка вспоминает с улыбкой:

«У нас была общая песня, но я могу сказать, что, когда мы выходили с ним петь, мне всегда было чуть-чуть неловко. Не знаю, почему так было. Не знаю, как это объяснить. Я сейчас в ступоре, даже слов не могу найти».

Мария подчеркнула, что это не связано с их личными отношениями, которые остаются «потрясающими»:

«Всем бы такие отношения после развода! Лёша — часть нашей семьи и великолепный папа».

Родительские способности бывшего мужа Марию восхищают. Она благодарна Алексею за то, что он всегда рядом, делает с дочкой уроки и вообще души в ней не чает. По словам Зайцевой, у Сандры с отцом «невероятный контакт», а наблюдать за тем, как они играют — одно удовольствие.

Кстати, девочка с ранних лет стала проявлять интерес к музыке. Сейчас она осваивает фортепиано и уже сочиняет первые мелодии.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях